Татьяна Борисова

Почему один человек становится равнодушен по отношению к другому. И с удовольствием это демонстрирует?

Это так неприятно и обидно.

Ир
Ирина

не нужен ты ему больше

Ирина Нуйкина

Это жизнь малыш.
Может потому-что ты оплашался в чем то? Или просто человек мудак.

Бактыгуль Абдылдаева

Я вас прекрасно понимаю! Просто ему всё надоело, или он устал! Я тоже надоела одному человеку!

Ол
Ольга

Это так неприятно и обидно .

Илона G

Если что-то демонстрируют, это что угодно, только не равнодушие.

Игорь Крылов

Если демонстрирует, значит неравнодушен. )))

Егор

Я думаю это холодный человек к обществу.

Саша Белый

Найди себе другого, и его удовольствие скончается. Если демонстрирует-может быть обиделся?