Светланка

В конце июня состоялась свадьба Николая и Виктории, которые здесь и познакомились) И неважно, что вы их не знаете, кто-то все же находит и на спрашке свою судьбу) Поздравим молодых))) урааааааа

Ответы
Серёжкина Я!

мдяяяя...и никто ведь не написал : невеста - ты ДУРА! потомучт всё равно все говорят типа " ну какая же я дура что вышла за тебя", да и жениха никто не упредил типа "женился - предупреди другого"....мдяяяяяя, щас им только предстоит узнать кто насколько из них ипанутый!)

Елена

Но вы представляете насколько звезды должны были сойтись? Это большая редкость. Я например за три года только одного человека из своего города здесь встретила. А уж про судьбу и говорить нечего.

Вера Попова

и все теперь или не доверяют больше спрашке,что то на ваш коммент не один из них даже спасибо не сказал за такой вопль, да и я что то за столько лет их не разу не увидела

Светланка

Им здесь нечего больше делать, да и времени нет, они семейные люди

Вера Попова

тогда все семейные которые здесь врут,и по вашему получается что нашел пару и здесь делать нечего ,то есть вы тут в поиске?а я думала тут время убивают

Наталья Викторовна

Мои поздравления!)))) 🥂🍾 Кстати, у меня тоже есть инет-подруга, которая познакомилась здесь со своим нынешним мужем и у них растёт очаровательный сынок!!!

Светланка

Сказали, всего уже четыре пары семейные здесь образовались)

Наталья Викторовна

Утверждать такого не могу, не знаю.... Но НАШИ уже две явные пары!)))))

Светланка

Урааааааа

Виталий Рогов

Присоединяюсь, но не будем пугать молодых своими криками. Давайте иногда вспоминать, что "Спрашка" (спрашивай - отвечаем) большая программа не только для знакомств.

Александр Карпунькин

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😊совет да любовь!!!!!!!!!!!!

Лю
Любовь

Ну вот, и молодцы..Каждому судьба уготовила встречу, любовь...И оказывается и здесь, можно найти любовь..Здоровья, счастья и любви молодым!!!

Александр Евгеньевич

Присоединяюсь в Поздравлениях к Вам, девушки.......

O X A N A

Конечно, поздравим! С превеликим удовольствием!))) Пусть будет счастливая семья, безграничная любовь, красивые детки!)))) Ура!)))))

Арина Богуславски

Ураааа! А у меня подруга на обсуждайке познакомилистюь, и год уже как в браке состоят. Молодцы!🤗🤗🤗

Ирина И

У нас тоже в конце июня должна была... И тоже здесь познакомились... Но... Её нет... Как впрочем и его...

Светланка

В этом вы не одиноки..не огорчайтесь)

Ирина И

Умер он...

Светланка

Как жаль....

Ни
Нина

Конечно, поздравляем, без разницы где они нашли друг друга, главное, что им вместе хорошо🙂

Belich Roman

Судьба предначертана, не важно какими путями... Но как пройдут пути- зависит от многих... ;-))

Дайлова Надежда Гомель

Пусть будут счастливы на долгие годы. И пусть каждый тут найдёт своё счастье.🤝😌

Искорка.

пусть каждый год теперь отписываются, что все еще вместе.. а мы будем за них радоваться

Валентина Русакова

🕺💃👏💑💐💐💐🍾🥂🎁🎈🎉 Совет да любовь!!!!!

Владимир

Это просто замечательно!!! Особенно если он с Краснодарского края, а она с Камчатки...

Алёнушка_Обыкновенная

Поздравляю молодых)🤵‍♂️:bride_with_veil:👍💖💕💗❤️🍰🥂

Лев Макаров

Невероятно!! Неужели правда? Рейтинг Спрашки прямо на глазах для меня подскочил!

Светланка

Удачи)

Юр
Юрил

От души ...Правда ..🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Лея

😂😂😂😂всех

Светланка

Во- во

Юр
Юрил

Ну да лан..Главное вместе

Светланка

Точно)

Юр
Юрил

Еще раз поздравляем....От всего сердца...Вернее от двух ...💕

Та
Татьяна

неожиданно) Поздравляем, хотя я тоже в инете мужа нашла, но не на Спрашивалке

Светланка

ого, здорово)

Ник Ци (Student)

Ооо! Уже четвёртая свадьба Спрашковчан (о которых я слышал) 👍👍👍

Светланка

и соединяет))

Ник Ци (Student)

Таки да 👍 👍 👍

Светланка

уряяяяяя

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам, Светлана 👍 👍

Светланка

взаимно))

Дим.димыч

Они поляну не накрывали и не приглашали на банкет пошли они поздравлять ещё

Владимир Коваль

🎉🎉🎉🎉🎆🎆🎆🎆🎇🎇🎇✨✨✨✨

Друг.

Совет им да любовь пусть плодятся и размножаются во благо человечества!!!

Пани Малгожата

Круто. Счастья им🎈🎈🎈🎈🎈🎆🎆🎆🎆🎆