Тихий Ужас

у меня постоянная регистрация в области в городе есть временная регистрация. у ребенка с рождения 3 года уже есть только

. у ребенка с рождения 3 года уже есть только временная регистрация. так сложилось. ни чего пока изменить не можем. Сейчас купили квартиру и через несколько месяцев мы все сможем прописаться в ней. Какие последствия нас ждут за отсутствие постоянной регистрации у ребенка?

Николай

Никакие ! 🙂

Анастасия Комарова

Посылайте желающих на Луну.

Ярослав Данилюк

Вы свободные люди, и приписывать себя к кв. метрам не обязаны.
Никакие.