Stop Пиар Иван Пауэр

Почему в Казахстане любое топливо примерно в два раза дешевле чем в России ? Может Миллер подпольный казах ? Хотя он и смахивает на него

Ответы
Анна

Исторически западные демократии грабили чужие страны, а своим дали сносно жить. В России не было колоний, вот наступил дикий капитализм и грабят свой народ и роют себе яму.

Stop Пиар Иван Пауэр

Долой чурбанов у власти 🤨

Анна

Не получится. Нет революционной ситуации. Доказательства? да посмотри спрашку какая фигня людей интересует

Stop Пиар Иван Пауэр

Каждый на своей волне 😏

Анна

Не голодали они ещё

Stop Пиар Иван Пауэр

Да им и это не поможет , они умеют в сказку верить или ещё во что нибудь

Анна

Желудок не верит

Stop Пиар Иван Пауэр

Голодали только давно

Милош Йованович

потому,что наше "государство" (странно зачем оно) не контролирует цены на топливо....Высказывания премьера.

Stop Пиар Иван Пауэр

оно же само с этого имеет

Alla Lala

потому что там не правит Путин и своё топливо они у себя в 100 раз дороже не продают.

Stop Пиар Иван Пауэр

а может в миллионы , скажете то же , формула в два раза пока

Не
Нейтири

Наверное потому, что там зарплата меньше нашей и правительство датирует бензин)

Stop Пиар Иван Пауэр

Может и так

Не
Нейтири

Это только версия)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , но заслуживающая право на жизнь

Не
Нейтири

)))

Светлана Андрейкина

Когда эти богачи нажрутся уже. Могильная яма для всех одинаковая.

Мирумир

потому что российские эффективные менеджеры обкрадывают народ

Stop Пиар Иван Пауэр

наверное потому что им кто то позволяет или даже намекает на это

Мирумир

каким образом

Stop Пиар Иван Пауэр

самым простым но действенным , не будет прибыли то найдём на твоё святое место другого

Наталья Демешина

газ на отопление такой же...у меня друзья живут там!

Stop Пиар Иван Пауэр

а у меня приятель дальнобойщик рассказал и на видео снял , не знаешь кому верить

Наталья Демешина

Не слушайте...недавно приехал к моей подруге брат из Германии...я много получаю. лучше живу...а когда начали считать...300 евро за коммуналку из 750 евро пенсии...и дальше...при нашем хорошем отношении к людям...у них хуже...решили. что живётся почти одинаково...их бы еро нам на пенсии...это да...цены у всех разные...у них продукты дороже!

~L
~Eva Lansca~

Он ведь немец . А может и из Казахстана ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Тюбитейку ему и казах казахом

На
Ната

потому что зарплаты и пенсии разные

На
Ната

при чём тут он я про цены и пенсии в России и Казахстане так там они отличаются почти в 2 раза

Stop Пиар Иван Пауэр

я в курсе разницы зарплат и пенсий , думаете у Газпрома разные цены на топливо , для России одни для Казахстана другие ?

На
Ната

плевать у меня нет машины

Stop Пиар Иван Пауэр

плевать надо это точно

На
Ната

ок

Володя

А казахчек-то засланный...

Aika Aika

У нас топливо не дешевле

Stop Пиар Иван Пауэр

Да ладно ☺️

Дауд Устарбеков

Политика там человечнее

Stop Пиар Иван Пауэр

Неужели ?

Stormbringer

Дружба денег стоит .

Stop Пиар Иван Пауэр

А может он бескорыстный чувак

Stormbringer

Ну уж нет ... не подмажешь монголов , к америкосам убегут .

Ксения

бензин не качест

Stop Пиар Иван Пауэр

заправлялись там ?

Ксения

живу там

Stop Пиар Иван Пауэр

так давайте к нам перекочёвывайте , у нас всё качественно 😆

Ксения

точно))))))))) кочевать нам не привыкать))))))))

Stop Пиар Иван Пауэр

ага , чую чую я кочую 😆

Ксения

)))))))))))))))))))

Владимир

а ты где живешь

Stop Пиар Иван Пауэр

а при чём здесь это

Владимир

значит просто пиздишь

Stop Пиар Иван Пауэр

ну ты блин аналитик

Владимир

просто не муди аналитик

Stop Пиар Иван Пауэр

глаза разуй , тоже мне муди

Лариса Ломакина

Везёт же вам...

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы что имеете в виду ?

Лариса Ломакина

Дешевый газ)

Stop Пиар Иван Пауэр

Я уже забыл как он и пахнет , всё на электричестве

Лариса Ломакина

Я поняла, что Вы из Казахстана)

Stop Пиар Иван Пауэр

Нет , с России я , мой приятель часто туда матается вот и рассказал и на видео снял

Лариса Ломакина

Понятно.

Майя Петрова

смахивает, да

Stop Пиар Иван Пауэр

тюбетейку одеть и вообще будет

Жулдыз

Так и есть🤣

Валера Жуков

акцизов нет

Stop Пиар Иван Пауэр

так его кто вводит ? не газпром ?

Валера Жуков

акцизы это гос налоги

Stop Пиар Иван Пауэр

классное государство у казахов