Светлана Васильева

Пожалуйста помогите решить задачу по математике поиски решения не дали результатов

Вес нетто Х товаров, помещаемых в стандартный контейнер, является нормально распределенной случайной величиной. Среди стандартных контейнеров, принятых на борт судна 65% имеют вес нетто меньше 4,9 тонн, а 25% - вес нетто меньше 4,2 тонны. Оценить средний вес и среднее квадратическое отклонение веса нетто стандартного контейнера.

Елена Забара(Татарина)

это из высшей математике?
Я думаю это врятли кто знает ((