Валера Жуков

Истина мне друг, но Сечин мне дороже...Президент Владимир Путин выступил против серьезного ограничения цен на моторное топливо...

Ответы
Григорий

А так же против заморозки налогов , отмены пенсионной реформы и др. Так на чьей он стороне ? Не на моей точно !

Владимир Строганов

У нас работает..производит конкретный продукт..1 из 6-ти....где денег взять .Государство ничего не производит.

Владимир Тунгусов

Правильно сделал, владельцы дорогих авто, жмуться на бензин, без всякого зазрения совести.

Павел Ельчин

Эти дружбаны даже налоги не платят. Довыёживаются. Самого главного это тоже касается.

Галина

Свобода да всем она дана .видно только избранным .

Vi Za Vi

Молодец сука. Доползём до 100 если суку не скинем

Ольга Андреева

Ну и что? Как дорожало так и будет дорожать.

Епифания

Разве Сечин производит моторное топливо?

Валера Жуков

Нет конечно, он производит наценку на него....

Татьяна Сентюрева

да уж...СЕчину же мало 15 лимонов то в месяц

Зинъ Черн

Подозреваю, что с того и кормится

Лора

ага. читала, кто бы сомневался

Vladimir Gruzdev

то ли еще будет ой е ей