Азиза Бахронова

помогите надо подключить электронагреватель .

На зл. нагревателе 3 кнопки над каждой написано 2 кВт, получается нагреватель на 6 кВт ниже еще крутилка видимо регулировать температуру. Дак вот можно ли его запитать 220 и как его там запитать в магазине сказали что так то надо 380, но можно сделать 220в .Частный дом напр. 220в. подскажите подробненько какой провод применить автомат какой поставить я в этом плохо понимаю. ну и еще как там подключить от счетчика до автомата провод ведь тоже наверно нужно будет заменить там всего 2.5 кв. мм... расскажите по подробней, каждую мелочь..

инструкция потеряна

Татьяна Елисеева

НЕ ЛЕЗЬ ТУДА САМ !!!коли такие вопросы задаешь ...)))) У тебя дома одна фаза, а нагреватель приобрел 3-х фазный !!!Иди в магазин и меняй ...на обычный бытовой однофазный.... в пустую переплатил !!!хотя нагреватель и будет работать но только на 2-а кВт!! ! Дешевле было взять 2,5 кВт однофазный с обычной бытовой вилкой и не париться !!!

Юрий Кокушонков

инструкция к нагревателю прилагалась?

К Е

Введи параметры обогревателя в поисковике и прочитаеш. У обогревателя название есть.