Владимир C

Сдается мне, живи Достоевский в наши дни, он написал бы несколько продолжений к своему роману "Бесы". В частности, глядя на наших чиновников, депутатов и всяких там губернаторов, написал бы Федор Михайлович роман "БалБесы". А глядя на министерство образования с их ЕГЭ - "МракоБесы"...

Ответы
Александр Некрасов

Я чё-то не догоняю: школьные учителя принимают ЕГЭ? Если да, то строитель сам оценивает и принимает свою работу?

Людмила Давыдова

а зачем продолжение......всё что было написано-вечно..ничто не изменилось.......

Сергей Ханьжин

😆😆😆😆😆👍👍👍👍👍Класс!!!

Улугбек

Владимир! Его бы не стали печатать и, тем более, читать...

Степан Удилов

Грибоедов был бы круче с бестселлером горе без ума!)))

Алекс Венцель

Очень тяжёлый язык у Достоевского. Сложно читать...

Зилия Раемгужина

Роман_Преступники- тоже бы планировал

Ник Ци (Student)

Ха 😁 😁 😁 Класс 👍 👍 👍

Светлана

А глядя на наш шоу-бизнес - Бестиарий )

Владимир Игнашов

Салтыков -Щедрин ..ярче бы написал..))

Mi
Mila

Согласна с каждым словом!

Аркадий Бахчевников

Достойно. ЕГЭ. Угадалка.