Мария Дзиндзюра

Здравствуйте) Можно ли заменить аккорд Gm на просто G?!)

Можно ли заменить аккорд Gm на просто G, так как его тяжело брать?! ) В песне еще используются аккорды Dm и A.

Катерина Зинченко

Gm учись всё таки брать. А вообще то его можно заменить, возьми аккорд ре минор и перенеси его из первой позиции в шестую - будет Gm.

Ольга Мацукевич

Нет нельзя! Это два совершенно разных аккорда

Maral Iskandarova

Не в коем случае G - это мажорный аккорд (звучит весело)
Gm - минорный аккорд (звучит грустно) ты можешь заменять аккорды только но полные и септ аккорды