Маша Иванова

Каким аккордом можно заменить аккорд баре F (просто F) кроме Am, G, E?

Ninel Mnemonikkk

А как это заменить аккорд F это нота "фа" ее нельзя заменить (насколько я знаю) можно просто сыграть песню в другой тональности

Игорь Митрофанов

4 струна - 3 лад, 3 стр. - 2 лад, 2 стр. -1 лад, 1 стр. - 1 лад .
Это если оставаться в том же диапазоне . И если бас-гитара играет фа .
Аккорд фа состоит из нот - фа, ля, до . Найти удобное аппликатурное размещение .
Желательно, чтобы самым низким было фа .