Mihail Bukov

каким аккордом можно заменить аккорд D. каким аккордом можно заменить аккорд D

Дамир Сайфутдинов

идите на*уй с такими ответами, умники

Наталья Александрова

чупа-чупсом
он и слаще, и пальцы гнуть не надо
соси и соси

Бектур Карасартов

Аккорд D - лёгкий аккорд, берётся легко только тремя пальцами и без баррэ, поэтому считаю, что ваш вопрос позорный.

Кирилл Аксенов

Ни каким! Если в данном месте нужно сыграть Ре мажор (D), то только его и надо брать.

Да
Даша

у меня три аккорда на барре и один аккорд Д. Ни*ера не удобно быстро переставлять руку с пятого на второй лад! Так что вполне нормальный вопрос