Жолчубек Дюшембиев

как можно заменить аккорд нм. как можно заменить аккорд нм что бызвук был тоже только легче зажимать

Ipo Dog

На 6 струнах, все варианты замены Hm (си минорного трезвучия) возможны только приёмом баррэ, на худой конец бери этот аккорд на 3 струнах, или квинтами-квартами шпарь

Надежда Иксанова

пальцы ставь как на ам, только смести на 2 лад выше, то есть 344, только эти струны и играй, остальные приглуши.