Проходил Мимо.

Решил сбрить волосы в паху - гигиены ради, несколько раз порезался машинкой для стрижки волос. Вытер кровь и залил все Йодом. Когда закончил орать, решил зайти сюда, спросить - кто то сталкивался с подобной проблемой?🙄🤭

Ответы
Владимир Федоров

Мой друг рассказывал,как выводил лобковую вошь.(Мандавошек).Побрил,говорит и занеимением керосина,полил ацетоном.Австралийская кенгуру,против меня,говорит,что блоха против зайца - такие прыжки совершал.

Проходил Мимо.

Ахаха))))) Подняли настроение, спасибо😁😁Иногда что то такое вытворишь, а потом сам себе удивляешься - ну до чего же умный😂😂😂

Ви
Виктория

лучше крем купите депиляторный. поерлите его на пазу какое то время потом лопаточкой счистие. волосы сами отпадут и недели две расти не будутю аесли бреетею тог рейте хорошей бритвой. безопасной

Проходил Мимо.

Спасибо вам)))

Ви
Виктория

и вам удачи. острожнее

Проходил Мимо.

Я буду стараться))))

Freeman

Хлоргексидин лучше дешевле и безопаснее для здоровья и машинка не для головы нужна опять же зачем лысака давать просто аккуратность и все плюс подруга тоже выручает

Проходил Мимо.

Спасибо за инфу.👍🤝

Романа

Надо было идти в косметический салон на эпиляцию. Заодно бы и поделились впечатлениями. А то мы в параллельной ветке обсуждаем, что испытывает пациент в этом случае)

Проходил Мимо.

ахаха)))) вы не первая, кто посылает меня в салон - может и правда сходить?🙄но стеснительно как то😇

ДА
Дмитрий Аверченко

аккуратнее надо. не машинкой, а жиллетом. Не, основное - конеш машинкой. Но добривать - обычной бритвой. п.С. у меня была подруга - парикмахер... она знает толк.

Проходил Мимо.

Да я мудак - надо было на машинке хотя бы 5мм длину выяставить, а нге под ноль))))))

ДА
Дмитрий Аверченко

Мораль - руки из задницы - не берись. Подруга меня брила нулевкой, и волосы и морду. И норм.

Проходил Мимо.

Блин, я всю жизнь работал руками - мебель собирал, кухни, встройку всякую, с руками все ок. с головой плохо - паркинсон у меня)))

ДА
Дмитрий Аверченко

врешь же.

Проходил Мимо.

Сфигали мне врать то? Тем более придумывать такуюж блядскую болячку, как паркинсон? Да пофиг, на самом деле - что я тебе, доказыявать еще что то джолжен?

ДА
Дмитрий Аверченко

отнюдь. но что-то ты прыток для паркинсона. так и представляю, как ты, трясущимися руками, набираешь ответ. хрень.

Чеширский Кот

видно сразу что голова совсем неработает ! ибо первое задаешь такие вопросы второе ибо порезаться машинкой для стрижки это надо ну очень постораться

Проходил Мимо.

Это даааа, тут с тобой не поспоришь - голова, мое слабое место😁А у тебя похоже, это словарный запас, пунктуация и чувство юмора😆

Чеширский Кот

не стоит путать юмор с пошлятиной это разные веши вопрос пошлый неуместный и неприятный ! и много много чего еше !

Проходил Мимо.

Ну, я и говорю😆 Иди отдыхай, не трать на меня свое драгоценное время))))

Проходил Мимо.

Ну, я и говорю😆 Иди отдыхай, не трать на меня свое драгоценное время))))

Чеширский Кот

я все сказал пошлятину юмором не назовешь ! мож вы это когда поймете !

Проходил Мимо.

Досвидос))))

Чеширский Кот

пока пока !

Наталия L

как медик могу утверждать.что йодом обрабатывать открытую рану не стоило!😊хлоргексидин или обыкновенный детский крем

Проходил Мимо.

Ну я же умный, хрен ли...))))

Alla Lala

Вы не медик.. )))) Какой крем на открытую рану? )))

Нина Кашина

ПРОСТИТЕ....ЖЕНЩИН В ОДНОМ МЕСТЕ.... ПО ВИНЕ МУЖЧИН..... БРЕЮТ И НАНОСЯТ ЙОД ОБИЛЬНО.... НЕ ОДНА ЖЕНЩИНА НЕ КРИЧАЛА....

Проходил Мимо.

Спасибо за подсказку. Я понял - это женщины виноваты😂

Нина Кашина

В ЧЕМ? ЧТО ОНА НЕ КРИЧИТ.... КОГДА ЕЙ НА ПРИЧИННОЕ МЕСТО ФЛАКОН ЙОДА ВЫЛИВАЮТ..... ЧЕГО ТАК РАДОСТНО.....

Проходил Мимо.

По вине женщин, я вообще брить полез))))

Нина Кашина

НУ.... И ЧТО СТРАШНОГО....

Alla Lala

НАНОСЯТ ЙОД ОБИЛЬНО?? что за бред?

Проходил Мимо.

Алла, если вы у меня спрашиваете - то я наклил йода, исключительно из-за большого ума)))) Над чем, собственно, и предложил всем посмеяться)))))) О чем говорит Нина, я не знаю)))

Alla Lala

она несла какой-то бред ))

Монтана

Сперва машинкой сбрить. Потом хорошо помазком намазать и сверху вниз брей. Не больно и без крови

Проходил Мимо.

Спасибо. Кто же знал, что это сложно))))

Монтана

По первой да. Потом попривыкнешь

Дмитрий

Ты че не можешь яйца побрить что ли?! И накуй спрашиваешь тут? иди в гугл мерзкий подхалим

Проходил Мимо.

Смешной ты малыш)) Тебе не нравится вопрос? не отвечай. А если взялся отвечать,то хоть не веди сеебя как пидареныш мелкий))))) Понимаю, для тебя привычно, но ты здесь не среди своих))) И да, чмошник, ты знаешь чем хороша цифра? Тем, что все вычисляется))) Это так, добры.й совет на будущее

Дмитрий

Все что ты написал выше можно описать двумя словами «МЕНЯ БОМБИИТ!!» столько слов и ни за одно не обосновал, обзывашка ты школьная) советы человеку от одноклеточного не требуются

Проходил Мимо.

Ох мальчик, ведь встреться мы в реале - ты штанишки намочишь)))) А здесь такой смелый петушок, прям забавно становится))) Мозг у тебя, Дима, одноклеточный, но ты этого не поймешь))))

Дмитрий

Ооооо, началось про встречи, реальность. Давай продолжай вытряхивать свою труху из головы, доказывать какой ты среднестатистический планктон, с мозгом курицы, за петуха ответишь? Я тебе за каждое слово сказанное тебе объясню, а ты за путушка то хоть объясни илимне писдеть твоё имя? Я ничего лишнего тебе не сказал и че ты плять за мной повторяешь «одноклеточный» как попугай. Ладно прими в свой словарь это и изыди уже. Мне какая-то свинья в инете пытается навязать свою волю) Да я смелый, уж на таких как ты смелости у меня достаточно. Веришь ты или нет мне глубоко похрен:)

Проходил Мимо.

сколько пафоса, сколько текста😆😆😆😆😆в одном ты прав - нафиг я на тебя время трачу? отдыхай.

Va
Van

Хмм странно, я бритвой брею и такого не было как ты умудрился машинкой порезатся?🤔

Проходил Мимо.

Страшный агрегат, серьезно!Сам не ожидал такого. Потом дошло - надо было длину выставить хотя бы 5 мм))))

Va
Van

Хех ничего бывает, пройдет)))

Расена

ой.... порезался или обрезался?...🤭 теперь ори-не ори-не вырастет....

Проходил Мимо.

Порезался - я же не опасной бритвой пользовался (не нашел)😆

Расена

ну лан,не страшно,а то мало ли ..... 😄

Проходил Мимо.

Нет, не мало)))))

Расена

😆

_Бегущая_По_Граблям_

Вот темный ты человек) делай депеляцию воском в области глубокого бикини)))))))

Проходил Мимо.

Будет)))

_Бегущая_По_Граблям_

А ты попробуй)

Проходил Мимо.

Посммотрим)))

_Бегущая_По_Граблям_

Обязательно посмотрим)

Алена Бударина

Да 😂 и такое бывало а потом сидишь вспоминаешь, аж самой смешно становится

Проходил Мимо.

Вот и я смеюсь - до чего же умный😁

Александр Захаров

Молодец.... не дай боже, заражение занес... беги к доктору. Андрологу....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

действительно, как сюда не зайти, ради такого важного вопроса

Проходил Мимо.

А где еще такую фигню.спросить можно?))))

Мирумир

ножницами нужно срезать. и все. не колется и не порежетесь

Проходил Мимо.

Мне сказали, что есть крем специальный, думаю, это тор что надо)))

Мирумир

неа. оно будет отростать и будет стерня))))))))) острая)))) поверьте женщине

Проходил Мимо.

Блин...ну вот, опять сомнения...🙄

Мирумир

😆

Проходил Мимо.

Короче...надо пробовать)))

Майя Петрова

Если идёшь против природы - она мстит за это извращение ))))

Проходил Мимо.

ахаха))))😂😂😂😂

Майя Петрова

И за другие - тоже, между прочим ))))

Проходил Мимо.

За какие такие другиек?))))

Майя Петрова

Разные всякие

Проходил Мимо.

Ясно))

Ко
Константин

эх ты перцем надо было красным присыпать 😂😂😂

Ко
Константин

да и не станком брой век технологий купи наконец тример что ли 😂😂

Проходил Мимо.

Сказали, что проще всего кремом, я тоже к эттому склоняюсь))))

Fedor Shkenev

Теперь ждите-будет ожог от йода-или пронесет...

Ника*

Гигиена была против 🤦‍♀️🤔😂😂😂

Ника*

Это точно)))

Проходил Мимо.

:

Ника*

Прикольно)

Проходил Мимо.

У нее 12млн подписчиков, классные каверы делает)))) Я к тому, что даже она не всем нра))))

Ника*

Естественно. Оно и не должно быть

Мирабелла

Аккуратнее надо быть. Мы же не ходим в йоде.

Проходил Мимо.

Я привык йодом пользоваться - не ожидал такого эффекта)))))

Галина

ума нет -считай калека,сам себя покалечил .

Саша Перевязкин

дяяя,просто надо в инете читать как делать

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Насадку миллиметровую надо использовать)

Проходил Мимо.

Теперь то я знаю😆

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

А вообще процесс запарный. Но надо)

Проходил Мимо.

- Ты что, брови сбрила?! - Только одну.🤣🤣🤣 В смысле, доделать надо))))