Наталья Бубнова

Как вы думаете надоли дарить парню на 23 февраля подарок, в начали отношений?

У нас еще точно не определено мы на той стадии где только сходимся, потихоньку раскрываемся друг к другу, присматриваемся. И я не хочу что бы он подумал что у меня какие то на него грандиозные планы или я каким то образом на него давлю.

Алла Исаева

все равно подари что нибудь не дорогое, но вопрос не в тему

Наташенька Маслич

Смотри сама.. . В переди 8-е марта.

Garry Smile

Не дорогой, чисто символически подарочек нужен в такой ситуации.

Асел Макеева

Не вздумай СМСки писать)

Мария Шмелева

Вы чего конечно нужен за одно закрепить отношенич)))))))

Светлана Лешина

зажигалкой или брелоком для ключей сильно не надавите, а приятно. Не день влюбленных же, просто его праздник.

Юрий

подари что то не дорогое (сейчас полно мелочей) по мере того насколько ты узнала его интересы, какую то пезделушку) но нужную, дабы обозначить свою небезразличность к нему. и сделай это в порядке вещей без пафоса (думая что ты для него горы свернула)

Юсик Пандочка

нужно подарить СЕБЯ

Юл
Юлия

..согласен с предыдущими ораторами.
Конечно нужно поздравить, если не хочешь получить ЛИНЕЙКУ на 8е марта..