!Татьяна

Вот бы сейчас жареного карпа с хрустящей корочкой, к нему веточка укропа, лимончик, пара отварных картофелин и бокал холодного белого сухого....мммм, удовольствие!))) А Какие у Вас возникают гастрономические желания?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

жареная картошка, золотистого цвета(хрустящая во рту) , с запеченной курочкой в духовке)или картошка по французски

Людмила Иволга

Не...карп - речная рыба.Да ну на фиг от ваших изысков от греха подальше.Речная рыба - это риск описторхоз подхватить.

Надежда Лебедева

написали красиво... я извращенка- обожаю геркулесовую кашу, но не быстрого приготовления . а ту, что варится30 мин...

Геннадий Митрофанов

Примерно такие же,с той лишь разницей,что бокал сухого,белого,я,с вашего позволения,заменю стаканом водочки.🤗🌹

Леонид Рюмшин

извращенка! ишь чего захотела! тут бы хлебушка хоть кусочек. а то масло с икрой приходится прям на колбасу мазать.

Ал
Алексей))

лучше курочку бедра замариновать в лимоном соке с лучком,посолить,поперчить и в духовку потом,а летом на углях)))

Ге
Геннадий

я с утра семгу под грибами и сливочным соусом запек... а на вечер будет слабосоленая сёмушка под коньячок...😋😉

Шаровых Дел Мастер

Люблю зажаривать свинину, а точнее заднюю часть, я натираю ее солью и посыпаю молотым перцем и резанным луком.

Виктор Киянов

🌹🌹🌹🍾🍷Вкусно я тебя поддерживаю а те кто ниже пишет просто не понимают вкуса нашей рыбы

Тимур Мирякупов

Мясной стейк грамм на 500,с кровью,с веточкой разморина)) и Бутылочку сухого красного,Карменере☺️☺️☺️

Виктор Шаламов

Желания гастрономически астрономические. Это чтобы на столе с закусками стояли свежесрезанные астры.

Всем Мира

Я только что поел, нет желания обсуждать. Вот, если бы на голодный желудок, то можно было бы помечтать)

Леонид Музафаров

То же, только вместо карпа или паровой судак или стейки семги в духовке. А у карпа костей многовато...

В9
Влад 999

Картошечки с укропчиком селедочкой домашней сметанкой.. грибочки маринованные.. да под самогоночку

Евгений Брунеткин

сковородка соль смесь перцев ломтики свиныны тонкие до хрустящие и рюмочка водки и в небо смотреть

Анна Ванна

Класс, можно еще к нему подливку сделать из оливкового масла с лимонным соком, чесноком и травами.

Спика Колос

тоже карпика захотелось.. без всего остального.. и такую рыбку предпочитаю без гарнира смаковать)

!Татьяна

Так гарнир для красоты, а главное - конечно рыбёха)))

Спика Колос

эт да)

Владимир Федоров

Толькко не карпа,одни кости.Я и минтая приготовлю с мексиканской смесью,тоже пальчики оближешь.

Юрий

Карпа заменить на камбалу. Укроп, лимон, картошка - да. Бокал заменить на трёх литровый тетрапак.

!Татьяна

Что есть трехлитровый тетрпак?

Юрий

Есть...и Чилийский Коно Сур льют в том числе и в него

Лев Полыковский

Когда сытый не возникают. Жаренной картошки, Селёдку с картошкой, луком и подсолнечным маслом.

Ирина

Салат хочу помидоры с огурцами, с укропчиком, чесночкои м масло подсолнечное с за хом семечек

Елена Цинн

Мои желания более приземленные..шашлык с вином и свежий огурчик.и все это в саду после работы

Ася

Я сейчас вкушала нежную баранину и хорошее сухое красное вино. Это было феерично прекрасно))

Чужой

Хотел талу, её и строгаю. А из жареного только вчера был жареный змееголов - виртуозная вещь.

Anton Sukhomlinov

карпа?... ну, вы конечно любитель рыбы. я думаю, что я больше специализируюсь по мясу и оливье)