!Татьяна
!Татьяна

Вот бы сейчас жареного карпа с хрустящей корочкой, к нему веточка укропа, лимончик, пара отварных картофелин и бокал холодного белого сухого....мммм, удовольствие!))) А Какие у Вас возникают гастрономические желания?

3286
454
14
Ответы · страница 2
Ал
Алексей

жареная картошка, золотистого цвета(хрустящая во рту) , с запеченной курочкой в духовке)или картошка по французски

0
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Не...карп - речная рыба.Да ну на фиг от ваших изысков от греха подальше.Речная рыба - это риск описторхоз подхватить.

0
0
НЛ
Надежда Лебедева

написали красиво... я извращенка- обожаю геркулесовую кашу, но не быстрого приготовления . а ту, что варится30 мин...

0
2
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Примерно такие же,с той лишь разницей,что бокал сухого,белого,я,с вашего позволения,заменю стаканом водочки.🤗🌹

0
0
ЛР
Леонид Рюмшин

извращенка! ишь чего захотела! тут бы хлебушка хоть кусочек. а то масло с икрой приходится прям на колбасу мазать.

0
0
Ал
Алексей))

лучше курочку бедра замариновать в лимоном соке с лучком,посолить,поперчить и в духовку потом,а летом на углях)))

0
0
Ге
Геннадий

я с утра семгу под грибами и сливочным соусом запек... а на вечер будет слабосоленая сёмушка под коньячок...😋😉

0
0
Шаровых Дел Мастер
Шаровых Дел Мастер

Люблю зажаривать свинину, а точнее заднюю часть, я натираю ее солью и посыпаю молотым перцем и резанным луком.

0
0
Виктор Киянов
Виктор Киянов

🌹🌹🌹🍾🍷Вкусно я тебя поддерживаю а те кто ниже пишет просто не понимают вкуса нашей рыбы

0
0
ТМ
Тимур Мирякупов

Мясной стейк грамм на 500,с кровью,с веточкой разморина)) и Бутылочку сухого красного,Карменере☺️☺️☺️

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Желания гастрономически астрономические. Это чтобы на столе с закусками стояли свежесрезанные астры.

0
0
ВМ
Всем Мира

Я только что поел, нет желания обсуждать. Вот, если бы на голодный желудок, то можно было бы помечтать)

0
0
ЛМ
Леонид Музафаров

То же, только вместо карпа или паровой судак или стейки семги в духовке. А у карпа костей многовато...

0
0
В9
Влад 999

Картошечки с укропчиком селедочкой домашней сметанкой.. грибочки маринованные.. да под самогоночку

0
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

сковородка соль смесь перцев ломтики свиныны тонкие до хрустящие и рюмочка водки и в небо смотреть

0
0
Анна Ванна
Анна Ванна

Класс, можно еще к нему подливку сделать из оливкового масла с лимонным соком, чесноком и травами.

0
0
СК
Спика Колос

тоже карпика захотелось.. без всего остального.. и такую рыбку предпочитаю без гарнира смаковать)

2
0
!Татьяна
!Татьяна

Так гарнир для красоты, а главное - конечно рыбёха)))

1
СК
Спика Колос

эт да)

1
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Толькко не карпа,одни кости.Я и минтая приготовлю с мексиканской смесью,тоже пальчики оближешь.

0
0
Юрий
Юрий

Карпа заменить на камбалу. Укроп, лимон, картошка - да. Бокал заменить на трёх литровый тетрапак.

2
0
!Татьяна
!Татьяна

Что есть трехлитровый тетрпак?

1
Юрий
Юрий

Есть...и Чилийский Коно Сур льют в том числе и в него

1
Лев Полыковский
Лев Полыковский

Когда сытый не возникают. Жаренной картошки, Селёдку с картошкой, луком и подсолнечным маслом.

0
0
Ирина
Ирина

Салат хочу помидоры с огурцами, с укропчиком, чесночкои м масло подсолнечное с за хом семечек

0
0
Елена Цинн
Елена Цинн

Мои желания более приземленные..шашлык с вином и свежий огурчик.и все это в саду после работы

0
0
Ася
Ася

Я сейчас вкушала нежную баранину и хорошее сухое красное вино. Это было феерично прекрасно))

0
0
Чужой
Чужой

Хотел талу, её и строгаю. А из жареного только вчера был жареный змееголов - виртуозная вещь.

0
0
Anton Sukhomlinov
Anton Sukhomlinov

карпа?... ну, вы конечно любитель рыбы. я думаю, что я больше специализируюсь по мясу и оливье)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Приказом начальника локомотивного депо машинист электровоза Суслов был переведен на работу машинистом тепловоза. Суслов
Знаковых коррупционеров (Лужок, Табуреткин) отпускают с миром, потому что они много знают или просто дружбаны?
в Египте в основном туристы долларами пользуются?
кто мне скажет-наконец как уменьшить в воррде расстоярие между строками*? а то 6 строк и вся страница кончилась
По закону Ома. Физика. Помогите
в чём вы видите причины военных поражений участников четвёртой антинаполеоновской коалиции?
двухметровый медный провод
Что означает этот знак (фото)?
Помогите плиз! Предложения с причастиями из русской литературы!
Я сегодня по компасу заметила смещение сторон света (движение по часовой ст) , а как у вас (я нахожусь на востоке Украины
Помогите решить задачу пожалуйста, в термодинамике ни слухом ни духом.
как перевести не правильную дробь в правильную ???
А куда именно упадёт метеорит? Где-то в США?
Почему у англии своя купюра вместо евро?
Долго ещё там конец света ждать? Я послала сегодня начальника на. й.