Екатерина Ахметова

Я сегодня по компасу заметила смещение сторон света (движение по часовой ст) , а как у вас (я нахожусь на востоке Украины

И это без шуток - все же что-то, но происходит.
Сегодня специально проверила, где восток и к удивлению заметила, что он сместился (проверяла как всегда со своего дома и даже солнце утром сегодня было не там, где обычно, а по полуденному расположению) . Ребята, тышком-нышком, но что-то происходит....

У нас сегодня в городе главную водомагистраль прорвало (50-хгодов) - вот это Армагедец- в 20 градусный без горячей остаться, еще и подачу тепла уменьшат.

Татьяна Якубенко

у нас все норм )

Юрий Николаевич

Вот как вредно пить-то.. . не закусывая...

Андрей Коловержин

А я наоборот - против часовой! Блин! Всё! КАПЕЦ! Почему в разные стороны ???Мы погибли !!!( нахожусь на северо-востоке от Украины ) )))))))

Иван Родькин

Получите нобелевку )

Наталья Кулакова

у нас норма у вас в вашей украине не пойми что...

Жанболат

Полюса перевернутся - только и делофф!

Татьяна Конакова

В Донецке аномалия, всё глючит.

Наталья Тимочкина

Вот щас на западе Украины как окажетесь, в окружении бендеровцев.

Олег Завгороднев

Да да ты права. . вот кот у меня как сумасшедший орёт и бесится: На улицу рвётся. .
Всё хана ((((((

Ирина

А как ТВ, интернет?

Денис Разумов

Недаром Хам куда то спрятался.. . Даже от ежегодного отчета перед Народом свалил. Не в копанке Вы его присыпали?