Юрий Хор. (Молодой)

У меня в планах устроиться на работу, потом купить машину, потом ещё две машины, коллекционирование золотых изделий, потом ожидаю повышения на работе, собираюсь купить квартиру, потом в планах пойти в политику. После думаю переду в Москву для повышения в карьерной лестнице. В Москве в будущем дорасту до Президент России. Дальше будет видно, что делать. А у вас какие планы на будущее?

Ответы · страница 2
Альфинур Минигареева

У меня в планах достроить дом купить машину и отремонтировать квартиру, а также чтоб дети в будущем получили хорошие образование.

Людмила Давыдова

начните с конца.Переезжайте в Москву...а там и до президента недалеко........можно стать президентом например-дома,двора,компании)))

Юрий Хор. (Молодой)

Мне не интересны ваши советы, тем более такие слабоумные.

Людмила Давыдова

улыбнитесь......чтож вы такой серьёзный..........несварение желудка может случиться))))

Светлана

читаю, читаю, читаю... на слове ПОЛИТИКА... вместо этого слова читаю в ПОЛИКЛИНИКУ... вот оговорочки по фрейду... они же не спроста...)

Юрий Хор. (Молодой)

И что за оговорочка?

Павел Ломега

Выжить до пенсии, а после заниматься своим здоровьем! Не много отдохну и буду путешествовать. Не факт что по одной стране!

Владимир Королев

Мечты, мечты... где ваша сладость? Мечты ушли, осталась _адость. в последнем слове можно дописать букву "г", или "р", по вкусу.

Виталий Рогов

Чтобы планировать "дорасти" нужно быть уверенным в своих способностях. Если уверены - удачи вам и семь футов под килем

Валера Которашвили

Подъем: шесть часов утра
Семь часов утра: разгон облаков, установление хорошей погоды...
С восьми до десяти - ПОДВИГ!..

Ек
Екатерина

В психиатрических больницах, один из методов освидетельствования пациентов это вопрос о реальных планах на жизнь.

Юрий Хор. (Молодой)

И что? Какие проблемы с психикой в моих планах?

Alexandr Kalikin

.....Мда....у меня начальник к примеру получает лям в месяц...ты какую работу хочешь найти...по какой специальности...

Юрий Хор. (Молодой)

По здоровью конечно пройду.

Alexandr Kalikin

НЕ СКАЖИ....У НАС НА РАБОТУ ПРИШЛИ МОЛОДЫЕ ЗДОРОВЫЕ ПАРНИ....ПОСЛЕ АРМИИ ВСЕ...ИЗ 80 ТОЛЬКО 10 ПРОШЛИ...НЕ НАРКОТЫ И НЕ СИНЯКИ....НЕ ПРОШЛИ ПСИХОЛОГА...ВО КАК БЫВАЕТ...ТЫ ПСИОЛОГА ХОТЬ РАЗ САМ ПРОХОДИЛ...

Юрий Хор. (Молодой)

Я собираюсь до президента, а ты мне какую-то свою фигню втуляешь. Ты ничего не перепутал?

Alexandr Kalikin

....Ну....собирайся без моей фигни...безработный....потенциальный президент...удачи тебе.

Юрий Хор. (Молодой)

Счастливо.

Анна Осокина

Я не планирую, я живу здесь и сегодня. В Москве, в квартире, на работе. Президентом быть не хочу, мне и так хорошо

Анна Осокина

Вот когда станете, тогда и расскажете.

Юрий Хор. (Молодой)

По телевизору будет всё видно в подробностях. Вы не поняли что-ли?

Анна Осокина

нет

Юрий Хор. (Молодой)

Ну удачи тогда. С умственно отсталыми нет желания разговаривать.

Анна Осокина

И то правда. Я смотрю Вы совсем отстали умственно, прямо беда.

Monika Moretti

На первом провалишься) Ибо все по блату) А если и найдешь,то на машину лет тристо копить будешь.Желаем Удачи.

Юрий Хор. (Молодой)

Мне падение не грозит.

Monika Moretti

Ну-ну)

Юрий Хор. (Молодой)

Поживем, увидим. Удачи тебе с твоим "идеалом". 😁

Monika Moretti

Да мне-то что? Мы уже 15 лет вместе.) Вам всего и вдвойне.

Юрий Хор. (Молодой)

Нет, Вдвойне мало. Я планирую вечно жить в Раю)

Екатерина Оленева

У Вас ..неплохие планы. Но все они связаны с барахлом, кроме мечты о президенстве..))) Пошло, скучно.. Сорри.)))))

Юрий Хор. (Молодой)

Кто повторяется, дура? Это только часть моих планов. Золотые ювелирные изделия это не только украшения, это ещё инвестиции, накопления, повышение состояния. Машины пригодятся для работников, которые будут на меня работать. И автомобили будут разные для разных случаев. Квартиры тоже будут не для понтов.

Екатерина Оленева

Скучно с вами... Ваши оскорбления... даже не обидны.) Смешно.)

Юрий Хор. (Молодой)

Ещё я бабку старую не удовлетворял. Вы ничего не перепутали? Идите лечитесь.

Екатерина Оленева

Юра.. Вам вера не дали что-ли? Чего так беситесь с утра?))))

Юрий Хор. (Молодой)

Кто бесится? Вы откуда вообще, если у вас утро? Иностранка что-ли? Из ЕС?

Тамара Бабич

Ждать, когда Вы подрастёте, написать Вам предвыборную программу, и стать Серым Кардиналом при Президенте.

Юрий Хор. (Молодой)

Вы станете серой мышкой, пойманной мышеловкой при Президенте.

Тамара Бабич

Ответ был тестовый. Не быть Вам Президентом...увы.

Юрий Хор. (Молодой)

Ещё один пророк.

Тамара Бабич

Нет, не пророк. Это психология вопроса....аналитика. Заранее отпугиваете потенциальных избирателей, ну это как минимум. И характером Вы невыдержанный человек, а Президенту нужно огромное терпение...Ну а главное - мы оба пошутили....

Юрий Хор. (Молодой)

А я не пошутил. Серых Кардиналов у меня не будет.

Тамара Бабич

А я не про Кардиналов....

Юрий Хор. (Молодой)

А про что?

Галина

но вы и раскатали губёнки спустились на землю мечты мечты где наша сладость ушли мечты осталась г..........

Юрий Хор. (Молодой)

Кто раскатал губёнки? Я только часть своих планов написал. Мои мечты сбываются. И вообще, я спросил о ваших планах, а не о мнении.

Галина

тогда прошу прощение ок

Лариса М-Ва

примерно такие же.... вот только губу раскатаю а то закаталась на губозакаточной машинке....🤣😀😃

Юрий Хор. (Молодой)

Ну если вы губу раскатать собрались, то не старайтесь. Тут реальные действия нужны.

Валерий Шилов

Хотелось бы собственное жильё, ибо бомж. Возможности пока не позволяют, но невозможным я это не считаю.

Юрий Хор. (Молодой)

Тебе надо всего лишь найти работу и несколько лет копить деньги.

Валерий Шилов

Я - не такой идиот, каким тебе показался, что мне надо - я сам лучше всех знаю.

Юрий Хор. (Молодой)

Ну тогда копи деньги, бомж-гений.

Валерий Шилов

Без советов обойдусь. Всего хорошего!

Юрий Хор. (Молодой)

С бомжом даже разговаривать противно. Вали давай.

Ka
Kalkun

Изменить местный менталитет, воспитать детей, сохранить романтические отношения с женой на всю жизнь

Наташка

Советую написать объявление.............пью,курю,денег заработать не умею,возьмиииите меня,я исправлюсь.

Наташка

где я работаю

Юрий Хор. (Молодой)

Понятия не имею, где ты работаешь. Твои парни - пустословы.

Наташка

Мои парни - мои парни.

Юрий Хор. (Молодой)

Ну вы друг друга стОите.

Наташка

Молодец!

Степан Удилов

Остановите землю я сойду! Подальше от Евреев правителей которые думают только о своей выгоде(уроды)!

Юрий Хор. (Молодой)

Вам к психиатру надо. Он Вас защитит от евреев.

Степан Удилов

Меня то вылечат а вам не один доктор не поможет!

Юрий Хор. (Молодой)

А мне помощь доктора и не нужна. Я с евреями и без доктора справлюсь. Ваша болезнь под вопросом. Вас может доктору придется всю жизнь от евреев защищать.

Степан Удилов

Хорошо! Но однажды поймешь что идиот только уже поздновато будет даже думать о лечении! А что можешь против Евреев без доктора?)))

Юрий Хор. (Молодой)

Чтоб Израиль увидеть на карте, нужен микроскоп. Мне евреи почему-то не угрожают.

Степан Удилов

А кто сказал что Евреи только в Израиле и кто сказал что Евреи могут быть только по национальности, есть куча Евреев по жизни!?

Юрий Хор. (Молодой)

Слушай, дебил, иди к психиатру.

Дмитрий Сергеев

Так удачи лучше сразу в политику создавай свою партию, Выигрывай и балатируйся и машины будут твои

Юрий Хор. (Молодой)

Умственно отсталые советы себе оставьте.

Дмитрий Сергеев

тогда вкалывай до тризны

Юрий Хор. (Молодой)

У меня уже есть планы. Учить меня вздумал? Иди к психиатру обратись. У тебя шизофренические симптомы.

Наталия

Куплю сеть. Закину невод. Поймаю золотую рыбку. И первое желание, что бы Вы на работу не устроились.

Юрий Хор. (Молодой)

Рыбка хвостиком махнёт и в путь далёкий Вас пошлет. 😁

Наталия

Рыбе и той будет понятно, что всю Россию исполнением желания спасет.

Юрий Хор. (Молодой)

Она не такая умственно отсталая, как черти поганые)

Наталия

Q.E.D.

Юрий Хор. (Молодой)

Ты же чертовка. Что Q. E. D.?

Пани Яблонская

просто работаю и живу в удовольствие! могу себе купить что хочу, политику не лезу, и радуюсь жизни!

Твоя Тян

Планы на будущее, ждать когда Юрий Хоревский станет президентом...интересно, Путин в курсе)))))))))))

Юрий Хор. (Молодой)

А Вы спросите у него. Я подписан в твитере.

Иван Поздняков

президент в России назначается предыдущим президентом
и остается им столько сколько пожелает

Юрий Хор. (Молодой)

Президент в России избирается на президентских выборах гражданами России вообще-то.

Иван Поздняков

не
Ельцин в 1996 г. по факту проиграл Зюганову, но голоса потом "посчитали правильно" и отдали победу Ельцину

Юрий Хор. (Молодой)

Меня не интересует кто как стал президентом. Я собираюсь быть честным.

Татьяна

Хорошие планы! У вас все получится. А мои? Я буду вашим заместителем, когда станете Президентом

Юрий Хор. (Молодой)

😏Нет такого смайлика, чтоб выразить своё мнение.

Татьяна

Какие ваши годы!Нарисуете мне орден за веру и поддержку. Когда станете президентом

Юрий Хор. (Молодой)

🎖️Такой? 😁

Татьяна

Примерно такой. Главное, чтобы не шоколадный. А то я шоколад люблю, скушаю

Юрий Хор. (Молодой)

Ну Вы держитесь, а то мне не нужны пузатые замы. Лет через тридцать я стану президентом. К тому времени Вам надо быть в безупречном состоянии. 👦

Татьяна

Не верьте, что от шоколада толстеют. Толстеют от скуки, когда нет интересных дел

Юрий Хор. (Молодой)

Ещё не успел познакомиться, а мне уже сказки какие-то втирают. Толстеют от переедания и малой активности.