НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

не получается зайти в созданную учетную запись на win7 пишет системная ошибка или что-то типа того.

"системное препятствие входу в учетную запись" как то так. как то так. как решить этот вопрос?

Александра

никто тебе тут не ответит, так как нужно точно знать что он пишет, а когда узнаешь, введи эту фразу в поисковик, там будет больше пользы...

Андрей Щипилов

попробуй загрузиться с Безопасного режима!