Ольга Твердохлеб

Если бы вам дали книгу с историей о вашей жизни. Вы бы прочли до конца?

Ответы · страница 2
Виталий Рогов

Возможно. Было бы поучительно лучше продумать некоторые моменты своей жизни

Ольга Твердохлеб

👍согласна

Виталий Рогов

Намерен добиваться Вашего согласия во всём

Andreas Aisenstein

Я бы вообще не стал читать . То что было,я знаю. То что будет,мне не надо знать.

Ольга Твердохлеб

благодарю за ответ

Водкин, Но Не Петров.

Лучше меня мою историю никто не знает. А до глубокого маразма я еще не дожил.

Виктор Шаламов

Нет. Мне это не нужно. Зная что будет дальше, жизнь превратится в мучения.

Ольга Твердохлеб

благодарю за ответ

Clan

Полагаю, что да, хоть для психики вредно.) Да и хрен с ним - я любопытный!)))

Ольга Твердохлеб

благодарю за ваш ответ...☕

Clan

🥂

Валерия Казакова

Безусловно, но только в одном случае - если бы ее написал достоевский.))))

Тимур Иванов

Придёт время и книгу вам покажут, но книг будет два. Догадайтесь какие))

Ольга Твердохлеб

про светите )

Борис Толстошеин

не стал бы читать вообще.....какой смысл перечитывать то что уже прожил?

Ler Khrom

Не интересно. Что было и так знаю, а что будет.... вряд ли угадают, авторы

Татьяна Писаревская

Если поменять можно будет воспользовавшись информацией оттуда, то да

Ольга Твердохлеб

благодарю вас за ответ 🤝🌹

Вера Баянова

Зачем читать то что ещё пишится и то,что мне известнее чем кому либо???

Ольга Твердохлеб

благодарю за ваш ответ

Android

Если честно, я лично не люблю такие вопросы типа : "если бы.., да кобы..."

Android

А книгу эту, скорее всего нам никому не доведется прочитать...., только прожить.

Ольга Твердохлеб

совершенно верно ....а жаль

Android

Ну почему-же сразу "жаль"??? Разве вам интересно, когда вы не видели еще хороший фильм, а вам его начинают рассказывать?

Ольга Твердохлеб

но это же моя жизнь...и я бы может могла бы что-то изменить плохое если бы там было

Android

Увы.....

Ир
Ирина

Прочла бы! Я вообще хочу с'ездить в то место где мой гороскоп написан.

Ольга Твердохлеб

можно спросить а вы знаете где написан ваш гороскоп ? и как вы узнали?

Ир
Ирина

Не знаю. Просто в Индии есть места где лежат гороскопы на тех кто туда приедет. Вот собираюсь. Если все сложится, значит, увижу))

Ольга Твердохлеб

ух ты ) удачи ☕

Ир
Ирина

Спасибо!)

Ал
Александр

Я бы спился еще на первой главе! Такое читать без слез нельзя!😅

Ольга Твердохлеб

вы не один такой🙂

Lаzy

Да я его и такзнаю.. Не интересно читать книгу с конца. Интриги нет.

Дядzя Валя

ну там с начала много чего пролистывал..неплохо было бы освежить))

Ольга Твердохлеб

благодарю за ваш ответ

Сергей

Откуда мне ЗНАТЬ?!... Мне ведь никто такого не предложит...😑

Ольга Твердохлеб

это да...ну допустим предложили...

Сергей

Не умею гадать... "допустим" - не моё...

Ольга Твердохлеб

благодарю за ответ

Дмитрий Карпов

Ну я то нет, а потомкам полезно будет. Некрологи для того и пишут..

Лев Пряников

С удовольствием и мог бы правильно планировать оставшееся время

Марина

И как жить после? А как же иллюзии? Нет. даже начинать бы не стала!

Ольга Твердохлеб

благодарю за ответ

Гильдия Распиздяев

Нет ,даже не начинал бы читать)Не интересно, же спойлер словить))

Ольга Твердохлеб

благодарю за ответ

Вл
Владимир

Я бы и в руки не взял..То что было я и так знаю, а что будет- узнаю

Юр
Юрил

Неее..Посмотрел бы где ляссе ...И заначка 😂😂😂😂😂😂😂😂

Sergey Nilov

Прочитать было бы интересно, жить потом было бы не интересно.

Ольга Твердохлеб

благодарю за ответ

Sergey Nilov

🌹

Armen Avanesov

Ну не знаю, у кого бы хватило терпения написать такую книгу

Ольга Твердохлеб

благодарю вас за ответ

Armen Avanesov

Да что я такого сказал,ни да,ни нет,я же практически не ответил😉

Ольга Твердохлеб

для меня достаточно)

Armen Avanesov

Описание конца я читать бы не хотел,пусть сюрприз будет!😂 Время и мы
Армен Аванесов
Время не лечит и не приходит,
Времени мы глубоко безразличны,
Время всегда тиран по природе -
Власть его силы почти безгранична!

Время гибрид сверла и наждачки,
Время стирает хрящи и вершины,
Время себя не дает для раскачки,
Время возни не выносит мышиной!

Тянет резину, скачет галопом
Время меняет привычные рамки,
Чуть замечтаешься - жизнью потрепан
И рассосались воздушные замки!

Важно понять, на что мы пригодны,
Люди, давайте жить гармонично!
Время не лечит и не приходит,
Времени мы глубоко безразличны....

Armen Avanesov

✌️😉