Всё В Этом Мире Идинахово.....

Как Вы считаете, а не является ли умение женщины шить-вязать, стряпать пироги-блины-борщи и делать домашние заготовки рудиментом в современной жизни? 🤔

Ответы
Борис Сабуров

Так можно договориться до того, что умение мужчины ремонтировать в доме так же является рудиментом. Это выражение заботы о семье, показатель интереса к ней. К тому же в провинции множество семей у которых расходы на услуги специалистов серьёзно уменьшат бюджет, так что проще самим научиться.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

И всё же это потихоньку отваливается...

Борис Сабуров

Может в мегаполисах и при постоянной занятости на работе обоих супругов. В традиционной семье забота -показатель семейственности женщины -привлекательное качество для мужчин. Женская забота сексуально выглядит. Шить-вязать-делать домашние заготовки не так важно как умение вкусно и разнообразно готовить. Не зря говорят про путь к сердцу мужчины и желудок. Особенно с возрастом, когда через секс мужчиной манипулировать так как раньше уже не получается. Если женщина одна живёт - то конечно рудимент.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А их все больше поодиночке живут...

Борис Сабуров

Не замечал, чтоб всё больше. Если доходы позволяют, или не нашла мужчину, то да. Части страшно под старость остаться одной, части нужны мужские руки в своём доме, части хочется за чужой счёт пожить и (или) детей поднять, часть в браке счастливом для одного или обоих или не в несчастливом.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это статистика. Неумолимая...

Борис Сабуров

Дайте ссылочку на "неумолимую" статистику где "всё больше поодиночке" .

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Пожалуйста. Сайт Статистика.ру. Раздел социальная статистика

Константин Трапезников

нет. пироги, блины, борщ ем прекрасно, с каждой ерундой бегать в швейную мастерскую тоже ни к чему, домашние заготовки тоже вкусны, тоннами делать необязательно

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Как это необязательно?!!! А чем себя занять тогда?)))

Константин Трапезников

а потом бывают вопросы - почему не жрёте?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Точно-точно)))

Олег Хаймович

западной может быть у них пол с потолком сикась на кось.... а нашим об этом бесполезно думать, если ты не из Дома 2.....

Владимир Лопатин

Да!!! Пора кончать с этими пережитками. Даёшь, свободную, не кухонную женщину!!! Пролетарии всех стран, ну и т.д......

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Освободите женщину для более важных дел!

Владимир Лопатин

Даёшь!!! Теперь, только в космос... А иначе как? Иначе нельзя. Что может быть важнее?

Владимир Шибнев

Нет. Многое из перечисленного умеют и современные мужчины. Так что хватит стонать о своей усталости.Надоели.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот именно. Да еще с современным уровнем техники

Владимир Шибнев

Да. И это тоже.

Ма
Марина

Да, деньги способны закрыть многие из этих вопросов. Но деньги большие. А иначе не факт, что будет вкусно

Валентина Мезрина

нет не является. Своё значительно вкуснее, без вредных добавок, свеженькое, сделанное с любовью

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Думаете, в общепите нет людей, которые готовят с любовью?

Валентина Мезрина

Общепит- это общая "любовь" с использованием продуктов с большой калорийностью и низкими ценами, но и с минимальной пользой для организма

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так и дома многие именно так готовят. Минимизируя затраты

Валентина Мезрина

Кому свое здоровье не важно, конечно, всю химию можно в блюдо сложить и из несовместимых продуктов мешанину сделать

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Какой салат Вы больше всего любите?

Валентина Мезрина

Крабовый

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Какие ингредиенты в него входят?

Сергей Хвостенков

Пока существует НАШ общепит...без этого не обойдёшься. Иначе придётся есть пищевой мусор.

Сергей Хвостенков

Ну не Ваш же...

Сергей Хвостенков

Не сомневаюсь..

Галина Татаринова

Чтобы реализовать свою денскую самость, женщина должна петь, танцевать и готовить

Галина Татаринова

Какие-то восточные мудрости. А я бы ещё и руколелия сюда же, до кучи)). Полюбому это лучше, чем рукопашный бой.

Helena Veselova

Ой, пусть этот рудимент не отваливается. Современный мир так ненадёжен!

Наталья Бондаренко

Выбирайте ту, которая ничего не умеет, голову ломать не будете

Наталья Бондаренко

Ну, не я же

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я это... По пацанам как-то традиционно специализируюсь...

Наталья Бондаренко

Ну у вас это ни в аватарке, ни в имени не прослеживается...извините

~L
~Eva Lansca~

Нет , не думаю . Именно это привносит в дом и семью уют .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не считаю. Вот без этих умений, женщина - не женщина.

Елена Данилова

Инвестиция хорошая. Но, если с толком примененная

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Всё ж доступно нынче

Елена Данилова

Если ты готов оплачивать кухарку наземных или рестораны...тогда можно и не напрягать жену или самой не учится всему этому

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот и я думаю

Майя Ли

Не каждая такая умелая мастерица и в наше время

Ллири Хесс

Шить и вязать сейчас могут очень немногие.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А я многие. Весьма недурно научился готовить общепит

Ллири Хесс

Эму ещё расти и расти. Я не успею попробовать чё-нить хорошего.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я не обратила внимания на Вашу локацию. Может быть. В России сейчас жесточайшие стандарты и конкуренция. Потому и отменное качество

Ллири Хесс

Возможно. У нас неважное.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

И у вас все наладится

Саша Аут

Не нужно путать таланты с рудиментами😁

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А божий жар с яичницей...

Саша Аут

ну или так

Граф Д’ Артуа )

умение то мож и нет...а практика такая - да

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Практика без умения опасна)))

Граф Д’ Артуа )

подобная практика сейчас - рудимент

Граф Д’ Артуа )

"Увы"?!)

Ма
Марина

Да. Деньги способны закрыть многие из

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вы первая дали утвердиельный ответ)

Ма
Марина

Там было продолжение

Се
Сергей

нет это даже для многих не досигаемо

Сергей Никифоров

Это никогда не станет рудиментом.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ваши бы слова да богу в уши... Точнее, людям

Маргарита Злющая (77Мск)

Для многих, это просто увлечение!

Маргарита Злющая (77Мск)

Готовить люблю.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Есть, кому дегустировать?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так неинтерееесно...

Маргарита Злющая (77Мск)

Очень интересно!

Ѻлегъ

напротив, это редкое достоинство

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А зачем оно сегодня?

Ѻлегъ

странный вопрос ...а семью то кормить как?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Все продается и изготавливается

Ѻлегъ

но, приготовленное дома, с любовью - много вкуснее и полезнее

Всё В Этом Мире Идинахово.....

это у тех, кто умеет)))

Ѻлегъ

научится не трудно, было бы желание

Та, Что Грезит

Ну почему ж... Никогда не помешает

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да если так рассуждать)))

Та, Что Грезит

А именно?

Наталь

Я получаю от этого удовольствие)