Патология Разума

Вчера мучался весь вечер. Как у 4 сложной туалетной бумаги отматывать по одному слою не размотав весь рулон? Никак не получается.

Ответы
Mariwa

Сашка ,добрый вечер!😀..ржу...тебе больше нечего делать?...дай детям у них получится!😜

Леонид Музафаров

Это невозможно. Но хитрость понятна: из одного рулона сделать целых четыре! Экономия однако...

Патология Разума

Конечно)