Татьяна Неизвестная

А вы тоже засыпаете перед телевизором?

Ответы · страница 2
Павел Соболевский

Не. Я его не смотрю. Ну в смысле ТВ.... Я его использую как монитор при просмотре чего-то интересного мне!

Ольга

бывает... сегодня заснула около 6 часов вечера.... проснулась в 7 вечера... что теперь ночью буду делать...?

Татьяна Неизвестная

а я спокойно под него сплю всю ночь

Всеволод

Нет его. Вечером либо сделаешь дела и ляжешь спать либо в том же интернете покопаешься и ляжешь спать

Татьяна Неизвестная

понятно

Всеволод

)

Всеволод

Спасибо за улыбку

Владимир Матросов

это не победа телевизора, а победа дивана над его внешним устройством( диван меня всегда побеждает)

Ал
Алексей))

раньше засыпал под него ночью,но щас отвык,выключаю и байки)) че зря работать будет,да ещё сгорит😁

Александр Козлов

Нет уменя телика и 20 лет уж не смотрю. Иногда пддглядываю в нете. Ужасаюсь и снова забываю про него

Анатолий

Я даже перед начальником засыпаю!))) Сам не пойму, то ли авитаминоз, то ли я просто в край офигел...)))

Анатолий

Он тоже плачет. Но не от смеха...)))

Татьяна Неизвестная

предствляю)))

Mari Huan

Он у меня в кладовке стоит, в одиночестве, уже более 8 лет, это таблетка для превращения в ЗОМБИ

Руслан Федорович

Я порой перед стримами Куплинова спать ложился))
Но это не особо эффективно. Дима орливый...)))

Руслан Федорович

Пожалуйста))

Сергей Павлов

Мы все спим, когда нам не интересно. Просто иногда с закрытыми глазами, а иногда - с открытыми.

Сергей Павлов

Такого трудоголика???? Они ж не хотят развалиться. Так что нет, не уволят.

Татьяна Неизвестная

если я буду там спать? уволят еще как

Сергей Павлов

Не-а. Начальники, конечно, бывают дураки, но не до такой степени. Они ведь тоже понимают НА КОМ держится их работа.

Сергей Павлов

Дык ты не храпи слишком громко и не ругайся во сне. И никто не заметит. Упс упс!

Татьяна Неизвестная

ну да, конечно

Андрей Акбаров

Вчера в кресле качалке уснул вечером перед монитором и проспал 2 серии сериала Коллджойс😁

Татьяна Неизвестная

2 серии это еще ничего, я могу всю ночь проспать

Tamilla Bagirova

У папы был..... с пультом засып ...когда жив был...и недавно пару раз у меня ....все повторяется )(

Татьяна Неизвестная

мои искренние соболезнования по поводу папы😢

Tamilla Bagirova

спасибо 🌷

Александр Колосов

Танюша, стараюсь отвечать на твои вопросы. И перед компьютером от усталости, и за книжкой...

Татьяна Неизвестная

у меня тоже бывает(

Александр

Я от телефона получал по морде когда видео смотрел засыпал и бац на лицо телефон роняется

Александр

Хорошо если маленький а у меня лопата 😄

Сергей Черкашин

всегда паразному раньше не мог без телика наверно возраст и старость подкрадывается...🥺

Вячеслав Чалый

Свет нынче дорог, цены то за предельные... На старых мощностях грабить ой как прибыльно...

Та
Татьяна

Нет. Люблю тишину и темноту, вот только тогда я себя комфортно чувствую и спокойно сплю.

Ан
Анна

Сейчас легче засыпаю, когда темнота и тишина, а раньше легче засыпалось под телевизор.

Маша

Иногда ))) утром проснулась телик идёт ,и что то о политике кричат мужики ,напугалась )))

‍‍‍Тыдыщ

У меня и телевизора-то дома нет. Да и на работе больше нет. Надо, пожалуй, подсоединить.

Владимир Шапошников

Нет. Я его выключаю, когда он надоедает своей агитацией, рекламой и не интересностью.

Татьяна Неизвестная

ну я рекламу не вижу очень и очень давно

Владимир Шапошников

Значит телевизор с общероссийскими 20-ю каналами давно не смотрите .

Татьяна Неизвестная

никогда в жизни не видела ибо в россии никогда не жила)

Владимир Шапошников

Какое у вас ТВ?

Татьяна Неизвестная

американское, я в сша живу

Алексей Ломакин

Да, с мыслью почему не могу уснуть и просыпаюсь до будильника с этой же мыслью🤣🤣🤣

Fedor Shkenev

Частенько. Я просто на ночь включаю либо телек-либо музыку-и под что-то да засыпаю...

Татьяна Неизвестная

понимаю вас

Fedor Shkenev

Но именно уже лежа-не в кресле-а в постели

Семён

Не часто, но бывает , смотрю ведь его не часто, а если смотрю, то что-то интересное ...

Алексей Комаров

Когда его смотрю а сейчас я Вам пишу Мадам 💐 Чего же боле Честь Имею Мадам💐❕❕❕

Алексей Комаров

Спасибо Мадам 💐 и Вам не хворать😇❕❕❕