Ир
Ирина

Появился "синий экран смерти!" на ноуте...Побежала к мастеру...посмотрел...напугал..зарядил офигенную цену..Плюнула.Пришла домой...перелопатила инет(со смартфона)..перечитала форумы..Оживила "умершего"..Скачала пару прог-проверила "Жизнь" жесткого диска..орерационки. Не все так плохо! 🙂 Пациент-скорее жив!!..(летает). Есть еще мозги у старушки:) Кто молодец?-Прааавильно!:)))

Ответы
Горец

А мастера как раз и врут

Ир
Ирина

Уже поняла!

Горец

В салоне мне сказали, что нужно операционку менять. А на работе к компьютерщикам обратился. Они настройки поправили б/п и всё.

Ир
Ирина

Вот именно!!! Ну...такое...-это их заработок..-подлый конечно:(((

Виктор Л-В

Так нашла причину?

Ир
Ирина

ага...кое каких драйверов не хватало..(доустановила) и конфликты были(опера то в хр не обновляется уже!..и видео в ней не было сто лет!....Теперь работает-всё!

Виктор Л-В

А синий экран отчего?

Ир
Ирина

конфликт системы и (левых) драйверов!

Виктор Л-В

Добрые люди поставили?

Ир
Ирина

Не..сама виновата....(читала невнимательно...и залила конфликтные(к моей системе) драйвера!..Поверила авторам форума! Вот и выгребла!:(

Виктор Л-В

Форум это базар...

Алекс Венцель

Умница...

Ир
Ирина

☺️😘

Кирилл Евтюхов

молодец

Ир
Ирина

🤝