Годана

Посвящаю сегодняшнее своё настроение всем Roxanne ...Мне интересно , как это имя переводится ...Оксана, Ксения, Роксана , Роксолана ? 🖼 Пусть рядом будут достойные люди ...

Ответы
Олег Владимиров

Правильный мужик. Уважаю. И песни замечательные. "Стинг не собирается выступать в России

Британский рок-музыкант и певец Стинг сообщил о том, что категорически отказывается выступать в России. Он также отменил все заранее запланированные концерты на территории РФ.

Как отмечают в близком окружении исполнителя, Стинга возмутило наличие «элитных» лож на сценах и проведение отдельных корпоративов, на один из которых артиста на днях пригласили."

Годана

Возможно это и так ))) от этого его песни не могут стать хуже . Посмотрите на Мадонну , какую политическую сторону она занимает , но я её считаю легендой и очень талантливой . Творчество не должно касаться политики или патриотизма !!!

Олег Владимиров

Вы о чём? Читайте внимательно комент. Я уважаю этого певца, за его песни и за отношение к людям.

Годана

Я не против Вашей позиции, дополнила всего лишь)))

Олег Владимиров

Правильно и сделал, что отказался.🤷‍♂️👍

Warlock

.. Что значит ДОСТОЙНЫЕ ??.. еСЛИ Я НЕДЕЛЯМИ РАБОТАЮ В ГАВНЕ . ТО НЕ ИМЕЮ ДОСТОИНСТВА ??.. еСЛИ Я ЗАБЬЮ НА СВОЮ РАБОТУ . А МОЙ НАПАРНИК УЙДЁТ НА ПЕНСИЮ.. тО ДВА ПОСЁЛКА БУДУТ ПЛАВАТЬ В ГАВНЕ.. Это нормально ??..

Василий Сычёв

Классная вещица, как впрочем и многие у Стинга .. Сейчас поставлю у себя на плеере

Годана

Приятного прослушивания

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

просто Роксанна.. имя моей младшей!!.. имя жены Македонского!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ок сана (самоконтроль выстрелом, тюрк.); кысын (оковы, тюрк.)

Снежана

"Жена Александра" (имеется в виду Александр Македонский)

Asem Turlanova

👍, вроде перевод Ксения как благородная

Годана

Неплохо, мне эти имена все нравятся )))

Asem Turlanova

Я посмотрела, Гостья или гостеприимная, Ксения

Годана

Слушайте Стинга и его одноименную композицию!!! Хорошего дня )))

Asem Turlanova

Спасибо

Георгий Катеринич

по далю Роксолана если я не ошибаюсь.

Годана

))) хорошо

Георгий Катеринич

при рождении имен не выбирают.

Εγγίση Το Αιώνιο

Роксана в переводе с фарси - рассвет!

Сергей Никифоров

Моя Оксана сегодня приехала. Ура!

Годана

Урааа поставьте ей песенку Стинга

Сергей Никифоров

Спит ещё...

Годана

Как раз время кофе варить ))) и желать доброго утра под фон мьюзик

Сергей Никифоров

Рано ещё. Только в 6 приехала.

Годана

А-А-А ...ну тогда тсссс и не шуршать

Сергей Никифоров

Ага...

Селия Вымри

Рексона. Никогда не подведёт

Годана

Вы её применяете в каком месте?

Селия Вымри

В лицо даме

Годана

Понятно, Виктор

O X A N A

Оксана - точно не Роксана)

O X A N A

Называют те, кто хотят. В принципе, можно. Потому что я - крещённая, как Ксения. Два имени у меня)

Lady Winter 🇷🇺

Ксения мне нравится..

O X A N A

Да, родной брат меня зовёт Ксеня (без И).

Lady Winter 🇷🇺

Здорово

O X A N A

Да)

Генерал-Интриган И Аморал!

а у самой как? достойные)

Fedor Shkenev

...Ты Роксана, я-Бабаян !

Акрам Кучумов

это Стинг вообще то..

Годана

Конечно он , а где написано что это не он ?

Акрам Кучумов

я прочитал вопрос и не узрел смысла с фото...

Серж)))

Рокс Анна) Если что!

Годана

Это как это Вы разделили ? ))))

Серж)))

Это не я, а неизвестный чувак))) на растяжке у Олимпийского видал))))

Годана

))) хоспадиии 😀

Серж)))

Угу)))

Годана

Это неграмотно

Серж)))

В рок тусовке о грамотности вспоминают в очень крайнюю очередь!

Василий Тимощук

никто - не спорит...

Годана

)))

Василий Тимощук

Вы сами то ...нашли перевод то ?!

Годана

Я здесь спрашиваю

Василий Тимощук

а я сам, что же... лишён права, по Вашему, вопросы задавать... так что ли ?!

Годана

Можете задавать , а я могу ответить ...могу не ответить . Всего доброго )))

Василий Тимощук

так, Вы ещё здесь, или как... или где... или почему ?!

Андрей

Помокму это Стинг

Годана

Стинг

Андрей

Да, аине Роксана

Годана

У него есть песня

Андрей

Пардон))

Юрий Logart Смурыгин

Рок с Анной... 🎸

Годана

Сомневаюсь

Валентина Леонтьева(Карелия )

Оксана -гостья !

Годана

Отлично

Пани Малгожата

Чужестранка

Годана

?

Пани Малгожата

Оксана, Ксения - чужестранка

Годана

Яа-сно

Светлана Филюкова

РОКСАНА,

Годана

Яа-сно

Dunkan Kan

Аминь!!))

Годана

Добра вам

Dunkan Kan

💐🌱