Алексей Шивыдкин

Какие протеины лучше употреблять для скоровременного результата? Для набора массы

Рашид Алиев

Хочешь умереть побыстрее? Минус один житель...

Нурбек Абийбилаевич

рафиков не прав ))))

зависит от телосложения если есть проблема с лишним весом значит необходимо употреблять альбумин яичьный в нем много белка и нет углеводов если нет проблем с лишним весом можно принимать казеин и любой протеин.... для начала определись кто ты по телосложению енфоморф мезоморф или там третий какойто ...напиши в интернете глянь картинку и прикинь под какую ты больше похож.. . и из того исходи но плюс к протеину нужны аминокислоты 100%
кристина тоже не права мышцы во время тренировки забиваютса кровью происходят микротравмы которые в конечном етоге зарастают большым количеством мяса из за чего и происходит прирост мышечьной масы но не более 3-х тренировок в неделю желательно розбить тренировки руки спина ноги грудь прес и становая к примеру ну и дополнительно там трицепс и те групы мышц которые тебе хочетса накачать золотое правило мышцы ростут не во время тренировки а во время отдыха поетому отдыха побольше ...ну и протеин принимай 2грама на килограм веса.... удачи

Александр Кметь

Если ты хочешь тупо вырастить мыщцы, нихрена не занимаясь, а тупо жравши какую-то херню, поздравляю — ты ТУП! Для скоровременного результата перестань сидеть за компом, и начни ходить в тренажёрный зал, причём регулярно.

Марго

кончаешь и пьешь)) ) с соусиком из биг бона самое то)))))

Роман Платонов

зачем тебе эти протеины, обычную еду кушай больше и по графику