Надежда Ситнова

Помогите уломать маму на залет

Маме 35, живем очень богато, все есть. Я очень хочу брата или сестру, ну и на пузатенькую маму позыркать))) ) Как её уломать, что сказать, как сказать. НЕ отвечайте типо "сам ей вгони", я реально спрашиваю.

Юл
Юлия

пшол, жирный троло-ло, уже достали

Гульмира

Да уж... Маме ведь вынашивать, а не тебе

Мария

В мамином возрасте рожать уже поздно.

Мальвина

Мало ли, чего ты хочешь.

Юл
Юлия

что-то много аналогичных вопросов здесь проскакивает, и что самое интересное все живут богато)))

Ла
Лада

Попробуй объяснить маме, что она еще достаточно молода, чтобы родить ребенка. Причем, именно женщины постарше в большинстве случаев имеют более здоровых малышей. Намекни, что ты не всегда рядом с ней будешь, а тут и ей не скучно, и ребенок подрастает; что быть единственным - плохо для тебя (я правильно, надеюсь понял, что Вы единственный ребенок в семье) ; что Ваша семья сможет вырастить еще одного. Но не забудьте поинтересоваться о мамином здоровье. Вдруг мама имеет какие-то свои женские болезни и скрывает их. Главное, покажите, что тоже хотите этого! Что готовы в будущем нести ответственность за братика/сестричку.

На
Надежда

Как это мама с предидущего вопроса помолодела на 15 лет? Ты уж ври что-нибудь одно.

Ал
Александра

Не тебе решать то, что ей не нужно.. . Захотела бы - залетела.

Евгения

Это тебе к папе надо.