Natasha Kashpura

помогите уломать маму на беременность

Хочу себе брата. Живем с мамой, ей 50 лет. Живем очень богато, все есть. Как сказать маме что хочу брата?

Евгений Пяткин

Хернёй не майся. . купи хомячка...

Дмитрий Попов

Ей тяжело будет родить в 50 лет!!! Ты что!!! Пожалей маму

Ан
Антон

не, девочка, в 50 она и сама умереть может, и ребенка убьет, хоть на все Воля Божья. лучше если вы такие богатые из детдома возьмите, вот это дело. только имей ввиду, вот смотри, дажке если возьмете новорожденного, когда ему будет 15, ей будет уже 65. это не мама а бабушка уже получается) так что вырастай по скорее сама и своего бейбика рожай. нечего на маму уламывать))

Мария Vorob'eva

будет те самой 50 лет и посмотрим, уломаешься или нет
отстань от мамы

Наталья Суворова

В 50 лет для мамы может закончиться плачевно. Ей уже внуков надо и о своем здоровье думать.

Екатерина Степовая

Ты в своем уме? Думаешь, хочется нам, в таком возрасте с малышней возиться? Родить может и можно, а поднимать на ноги как?

Виктория Логина

старовата мама для малышей

Al
Alexey

Лучше сама роди, маме уже поздно!!

Татьяна Записочная

В этом возрасте ни кто уже не рожает! Лучше усыновите

Наталья Булгакова

Думаю ей уже поздно рожать, так что никак.

David Region

В 50 лет, это уже проблемно для женского организма.

Дмитрий Бутусов

А откуда знаешь что родится не сестра?

Елена Бокова(Гришина)

Лучше сами себе сына родите

Константин Кирюшкин

ты дура безмозглая.

С*
Светлана *****

а тебе сколько? может ты сама себе родишь.

Ruslan Pashaev

брата получишь, а здоровье матери ухудшишь.. самой придёться родить когда нибудь

Irina Dimkova

судя по возрасту мамы тебе давно бы пора мозгов набраться, перестать жить под маминой юбкой, да и самой уже завести семью и родить маме внуков.
а о том, что твое детское "хочуууу братикааааа" может закончиться мамой в гробике не думала? может грубо, но так тоже может быть. ей не 20-30 чтоб здоровье было оптимальное для родов.

заведи себе щеночка что ли.. . а лучше, начни больше общаться с противоположным полом.
того глядишь поймешь о чем я.

Ольга Соломенцева

Мне 65 сыну 13 скажи маме если не ты то я....

Ярослав Павловец

Может лучше уломаешь маму усыновить ребенка из детдома? там очень много деток без родителей, и тебе будет брат и ребенку которого усыновите семья и дом.)))

Никита

Иди в жопу тролльчиха!

Ма
Мария

зашибись блин) мало того что в силу возраста мамы реьенок может неполноценным родится а тут еще и маму можно под могилу подвести)
Вам надо реенка вы и рожайте. раз тлько вас родитла значит так посчитала нужным