Гармония Россия

Вопрос-провокация⚡Ваше слово....насколько оно твердое?Оцените по десятибальной шкале.?

Ответы · страница 2
М.
Максим .

Это для статистики?..или...пусть "лежит". Твердое ,как ну пусть будет.как кремень.

Гармония Россия

Это ,знаете Максим,Воланд сказал."Люди не меняются... "

М.
Максим .

Истина...АМИНЬ........

Сталинский Кот

Насколько оно твердое знаю я и те кому я это слово даю. Вы тут никаким боком

Гармония Россия

Мой бок не про вашу честь. Было предупреждение, что вопрос - провокация . Отвечать вас ну никто не просил,уважаемый,вполне обошлась бы без ваших "умозаключений".

Сергей Субботний

7-8. с моей точки зрения. но есть ведь люди которые скажут: "0". да, так бывает.

Гармония Россия

И вы абсолютно правы.Я этот человек.

Сергей Субботний

О! ну, здравствуй, этот человек.

Гармония Россия

здравствуй,собеседник этого человека))

~L
~Eva Lansca~

Мое слово настолько слабое и бессильна, что я его никогда и никому не даю .

Гармония Россия

👍👍👍🌸респект за честность.

Олег Демидов

Со стороны оценивать надо....Объективность оценки будет гораздо выше..)))))

Гармония Россия

Точно!)

Гармония Россия

Спасибо✨

Олег Демидов

Пожалуйста, Наташа!))))

Сергей Горбачев

так не бывает все зависит от ситуации. От 0 до 10. Смотря о чем это слово

Ruslan

Она у меня вариабельна. Если по ходу пойму, что не прав, могу изменить

Гармония Россия

Спасибо.

Виктор

О - самый твёрдый знак по прочности по сравнению с другими цифрами)))

Гармония Россия

Самый???)

Виктор

Попробуйте)))

Ли
Лия

Смотря в чем и с кем. Без сомнений жить нельзя 🤷‍♀️Думаю от 7-10

Гармония Россия

Спасибо,я поняла вас.

Ли
Лия

🤝😁💃

Алексей Чухнин

оно тебе, надо! людей ты не знаешь, а байду любую написать можно!😉

Гармония Россия

Шагай мимо. Указателей здесь пруд пруди. А умников типа, стреляй, не перестреляешь. Если вопрос задан, не про тебя, иди мимо...

Алексей Чухнин

грубо!

Гармония Россия

Зато доходчиво.

Виктор @дайвер@

Написать можно любое число, но проверить можно только временем

Гармония Россия

Поэтому и провокация😁👍...на правду,никто ж не видит.

Виктор @дайвер@

Ну и ладно

Гармония Россия

Ладно.

Светлана Спицына

Не в твёрдости дело, сказано , услышали. Нет, потом не сожалейте.

Aleksandr Pushkin

не знаю...в зависимости где оно употреблено...ситуация зависит

Гармония Россия

Ясно,оно разной твердости😁

Aleksandr Pushkin

🌹🌹🌹

Гармония Россия

Спасибо.

Aleksandr Pushkin

не за что

Вера Гудкова

нельзя так оценивать. оно в каждой ситуации имеет свой смысл

Гармония Россия

Тоже да. 😁

Костя Н

если обещал - обычно делаю или не обещаю. пусть будет девять

Гармония Россия

Спасибо👍

Димка

А если наутро забыл , чаво обещал, то сколько будет? 🙄

Димка

Я тоже буду исправляться...🙄

Гармония Россия

👍🍫спехов вам в этом очень нелегком начинании.

Димка

Да, будет трудно, но надо! 😲

Гармония Россия

именно,вы все верно оцениваете.Человек эгоистичен и эгоцентричен.Этим все сказано,

Димка

👣👣👣🕺

Марина

Какого черта я буду это делать? На фига мне твоя провокация

Гармония Россия

Машка,свинти отседова.Иначе вместе с твоим ответом пойдет сообщение админам о нарушении правил общения и немотивированной грубости.10 таких жалоб и все,тебе забанят...и будут правы.

Марина

Вот напугала. Тут многие матом друг друга кроют , А я то что тебе сказала? Мне надоели глупые вопросы. Пиши свой донос на здоровье

Гармония Россия

Категоричность в суждениях-не очень хорошее качество.За бытовой категоричностью может прятаться ограниченность, бескультурье, неуверенность в себе, невежество, невоспитанность, словом, множество порочных качеств личности.

Алексей Кузнецов

5 . Фифти фифти. Кирпичу на крыше плевать на нашу твердость.

Гармония Россия

Философ,однако....

Warlock

Ты на меня забила.. Пусть другие напрягаются с ответом..

Гармония Россия

😁Андрей,это ведь не личка.

Warlock

В личке ты уже давно не общаешься...

Гармония Россия

Посмотри ,чьи слова последние.

Warlock

Уже чиркнул..

Clan

Зачем велосипед изобретать? По Роквеллу уж сразу...😁

Гармония Россия

Это кто таков?

Clan

Общепринятая шкала твёрдости материалов. 100 - алмаз, всё остальное меньше

Гармония Россия

Ого-го!!!

Александр Жданов

где то на девяточку, ибо ни всегда все зависит от меня

Гармония Россия

Это верно👍😁

Елена Филимонова

Смотря в чем.если себе дала слово то на4.если кому то10

Гармония Россия

Спасибо за честность.

Елена Филимонова

Да пожалуйста

Толян. V

словО- 10....а словА могут быть и 0....зависит от многого

Гармония Россия

Ясно, спасибо. 😁

Людмила Давыдова

очень твёрдое,но моё....Хочу даю,хочу обратно заберу

Гармония Россия

по мужски так,,,четко🤣

Валерий Хрусталев

если бить об стол то на 4 , если держать то насмерть.

Гармония Россия

отлично!⭐