Артем

Вопрос автомобилистам. "Лукойл" или "Газпромнефть"? Какой АЗС отдаете предпочтение и почему?

Ответы
Ал
Алексей

и там и там заправляюсь, но газпромнефть больше нравится(сервис), и цены у них ниже в нашем городе, чем на лукойл

Артем

а что за город?

Ал
Алексей

Ярославль

Lady Winter 🇷🇺

БП и Трасса. Иногда Шелл. Удобнее, бензин неплохой. Вдали от города, на трассах России предпочитаем ТНК.

Анжела Никулина

Роснефть. Вооде ничего так. Самое приличное в нашем регионе. Пока что не подводиоа.

Златка Золотая

Лукойл!!!!! Там такие классные 🌭 с сосиской чили, огурчиком и лучком!!! Мммм!!!

Тася Гаврик

Газпром))) Надежно, накопительные баллы, чаще встречается по федералке)))

Яна Григорян

Лукойл только дизель, а бензин Сургутнефтегаз ( если у вас он есть)

Marina Marinskih

Лукойл машине больше нравится,ма мне Газпром - дешевле достается.

Алексей Горталов

Зимой только "Лукойл". Они только качественную соляру продают

Виктория Синицкая

Заправляюсь на Лукойл соляркой Экто. Вроде всё нормально.

Виктор

Лукойл.....так как дизель и с газпромом имел зимой геморой

Патология Разума

Газпрома нет в регионе, Лукойл. И то только две заправки

Евгения Ларина

Работала на газпроме😁😁😁😁 роснефть лучше. )

А\
Александр \

у нас две на весь р-он...одна хорошая другая плохая

Марина Акимова

лукойл, качество лучше-и то не во всех регионах

Дома Шапочку Забыла

Лучше всего Шелл. Ну или Газпром. Тож неплохо.

Света Сила

Роснефть. Единственная нормальная в округе.

Ля
Ляся

👍👍👍

Алексей

лукойл просто у меня карта лукойловская

Said Tursunzade

у Лукойла лучше состав. Больше проедешь.

Михаил Алексеенко

Всё равно. Не люблю автоматизированные.

Ир
Ирина

Лукойл,на баллы заправиться можно.

Норма

Газпрому. В моем районе луков нет(

Алекс

никогда не обращал внимание на название((

Норма

Серьёзно?))) Почему?

Алекс

КАК И НА НАЗВАНИЕ МАГАЗИНОВ-ПЯТЕРОЧКА МАГНИТ И ВСЯКАЯ ДРУГАЯ ФИГНЯ))У нас и выбора то особого нет...)

Норма

Понятно))) Другая жисть)))

Алекс

Хотя надо как то попробовать все оценить и запомнить названия))скидочной карты нет и бонусы не получаю))вот и не запариваюсь....

Норма

Все эти магазины для разных слоев населения

Александр :)

Всем пофиг я думаю. Где дешевле.

Капля Радуги

Лукойл у них всегда без проблем

Кирилл Евтюхов

Газпром. Бензин лучше и дешевле

Маша Безмедведя

Газпром. Самый дешёвый бензин.