kuzyak_v

Подскажите, пожалуйста, писателя-фантаста уровня Станислава Лема?

Bestiy Bestiy

Теперь такие не рождаются. Ну, почитайте стариков: Шекли, Кларка, Стругацких. Это очень даже сопоставимый уровень.

Наталья М

К названым добавлю Брэдбери

Алексей Приходько

"...уровня С. Лема"... Как сказал персонаж М. Горького, "А судьи кто? " Бери любого из признанных авторов: братьев Стругацких, Айзека Азимова, наших бакинских Е. Войскунского и И. Лукодьянова (кстати, тоже братьев, только двоюродных)...