Не
Некто

Почему в обществе разговоры о мастурбации - табу...? Ведь этим занимаются большая часть мужчин и женщин...

Ответы
Гриша

что дают обществу эти разговоры? откуда вам известно, что занимаются большая часть? По большому в туалет все ходят, но про цвет и запах, вид фекалий тоже не рассказывают, ну, разве что врачу...Есть же этика, эстетика

Наталья Мельникова

Каждому везет по разному. Поэтому лучше молчать, а то опять камнями закидают! Или от зависти подохнут!

Не
Некто

И я про то же...

Уральская Рябинушка

Вообще-то этот вопрос чисто интимный, вряд ли обществу интересно будет-обсуждать во все услышание

Маша

Если перейти границы этичности скатимся в общение дикарей , как то не хочется такого .

Не
Некто

Что Вы называете этичностью...? Осмеяние людей за их способ удовлетворения своих сексуальных потребностей...?

Маша

Есть же нормы морали для Вас ?

Не
Некто

По-Вашему людей, которые занимаются ЭТИМ морально гнобить...?

Маша

Да боже ж мой ))) Я же совсем о другом ))) мы с Вами не понимаем друг друга ))) ... есть же темы о которых говорить не принято ,это маленькие личные секреты ....да поймите же меня наконец то 🤕.....🤪

Не
Некто

Ок...

Наталья Семенова

почему табу? встречала людей которые говорили об этом... правда я их считала идиотами

Не
Некто

Вот, вот...

Наталья Семенова

хотя это физиология... ну что, ж пукать тоже не принято

Евгения

А чего о ней говорить? Хотите поговорить, сходите к сексологу.

Lady Winter 🇷🇺

Потому что это личное пространство и обсуждать это не этично.

Лора

а еще все и какают, давайте будем эту тему обсуждать ?🤔

Не
Некто

Зачем...? Обсуждать не надо... Только доставать людей, которые долгое время живут без женщины, расспросами и подколками не надо...

Лора

🙄

На
Наталия

Скоро и до этого дойдет. Однополые союзы же у всех на устах

Валерий Герасимов

Почему- большая???... Поголовная мастурбация в обществе!!!!..

Монтана

Дрочка сугубо дело каждого, зачем мусолить эту тему

Котя (Он))

Даже если и так, то что здесь обсуждать-то?

Котя (Он))

Нет конечно.. Надо найти посимпатичней.. Чтобы водку не пить перед сексом, если страшная))

Не
Некто

🙂

Котя (Он))

😏😉.. Удачи!!))

Не
Некто

Спасибо...)

Котя (Он))

👌

~L
~Eva Lansca~

Потому что это интимная часть жизни .