Не
Некто

Почему в обществе разговоры о мастурбации - табу...? Ведь этим занимаются большая часть мужчин и женщин...

174
17
0
Ответы
Гриша
Гриша

что дают обществу эти разговоры? откуда вам известно, что занимаются большая часть? По большому в туалет все ходят, но про цвет и запах, вид фекалий тоже не рассказывают, ну, разве что врачу...Есть же этика, эстетика

0
0
НМ
Наталья Мельникова

Каждому везет по разному. Поэтому лучше молчать, а то опять камнями закидают! Или от зависти подохнут!

1
0
Не
Некто

И я про то же...

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Вообще-то этот вопрос чисто интимный, вряд ли обществу интересно будет-обсуждать во все услышание

0
0
Маша
Маша

Если перейти границы этичности скатимся в общение дикарей , как то не хочется такого .

5
0
Не
Некто

Что Вы называете этичностью...? Осмеяние людей за их способ удовлетворения своих сексуальных потребностей...?

1
Маша
Маша

Есть же нормы морали для Вас ?

1
Не
Некто

По-Вашему людей, которые занимаются ЭТИМ морально гнобить...?

1
Маша
Маша

Да боже ж мой ))) Я же совсем о другом ))) мы с Вами не понимаем друг друга ))) ... есть же темы о которых говорить не принято ,это маленькие личные секреты ....да поймите же меня наконец то 🤕.....🤪

1
Не
Некто

Ок...

1
Наталья Семенова
Наталья Семенова

почему табу? встречала людей которые говорили об этом... правда я их считала идиотами

2
0
Не
Некто

Вот, вот...

1
Наталья Семенова
Наталья Семенова

хотя это физиология... ну что, ж пукать тоже не принято

1
Евгения
Евгения

А чего о ней говорить? Хотите поговорить, сходите к сексологу.

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Потому что это личное пространство и обсуждать это не этично.

0
0
Лора
Лора

а еще все и какают, давайте будем эту тему обсуждать ?🤔

2
0
Не
Некто

Зачем...? Обсуждать не надо... Только доставать людей, которые долгое время живут без женщины, расспросами и подколками не надо...

1
Лора
Лора

🙄

1
На
Наталия

Скоро и до этого дойдет. Однополые союзы же у всех на устах

0
0
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Почему- большая???... Поголовная мастурбация в обществе!!!!..

0
0
Монтана
Монтана

Дрочка сугубо дело каждого, зачем мусолить эту тему

0
0
Котя (Он))
Котя (Он))

Даже если и так, то что здесь обсуждать-то?

8
0
Котя (Он))
Котя (Он))

Нет конечно.. Надо найти посимпатичней.. Чтобы водку не пить перед сексом, если страшная))

1
Не
Некто

🙂

1
Котя (Он))
Котя (Он))

😏😉.. Удачи!!))

1
Не
Некто

Спасибо...)

1
Котя (Он))
Котя (Он))

👌

1
~L
~Eva Lansca~

Потому что это интимная часть жизни .

0
0
Другие вопросы
Безналичные расчеты. Где и когда возникли первые операции с безналичными расчетами.
Попал в ДТП. положил машину в кювет. был в состоянии алкогольного опьянения. приехали ГАИ и лишили прав. никто не видел что
Сколько стоит 1 га с/х земли в Астраханской обл.?
Что лучше купить? Каддилак ескалейд, Bmw x6 35i или Range rover sport
$ 3,75 ( сколько в рублях? ) $ 3,75 ( сколько в рублях?)
Работаю водителем 1 класса а зарплау платят по 3 ему классу в итоге теряю 3000р в месяц уже 2 года.
подключил оборудование цифровое на 24 в. по началу сигнал преходил а за тем пропал в чем может быть причина? питание
Можно ли ООО регистрировать по своей прописке? Если да - подскажите документ который это позволяет.
Слышал что есть двигатели на которых ремень генератора заменён цепью. Кто нибудь с такими сталкивался?
Покупалась новой Церато купе 150 л. с. На 80 км пути жрёт 15-20 литров (летом и зимой) . В чём беда??
Imperious Group явь или вымысел?
Лада ГРАНТА комплектация СТАНДАРТ, руль будет с таким же усилиям поворачиваться как на ВАЗ 2109 или хуже?
Лопнул Лонжерон ваз 2106 передний левый возле рулевого редуктора.... что делать и сколько стоит?
а кто из Вас помогал кому то на трассе? только честно..
Может Ли Полиция Выйти На Человека Через расчетный счет банковской карты