Мария Vorob'eva

Покупалась новой Церато купе 150 л. с. На 80 км пути жрёт 15-20 литров (летом и зимой) . В чём беда??

На работу из города в город 35-40 км и обратно (без пробок) . Приходится заправлять в день на 500 рублей. Это ж ведь не нормально.

Жалко человека просто.. .
Купил новый авто, а ездит в основном на старом Гольфе, т. к. Церато жрёт немеренно...

Анастасия Елисеева

Наверно слишком шустро ездят на ней.

У меня (не церато) при 120 л. с. зимой может и 20 литров сожрать, а можно экономичней, смотря как ездить

Макс Стрельченко

Вариант 1: проблема в машине. В этом случае нужно обратиться в сервис.
Вариант 2: проблема в водителе. Здесь сами знаете, что нужно сделать.
Если авто новый, то с обращением в сервис проблем быть не должно.