Serguei Vdovine

2108 с начала сентября кушает 9-11 литров в городе, а летом 7 л. . скажите ЭТО НОРМАЛЬНО?? ? а зимой то еще больше будет.

карб. с холодами начал замечать .. а зимы то еще нет. . не слишком ли большой промежуток в 3 литра поменял фильтра, свечи. но не помогло. катаюсь так же в обычном цикле . правда печка топит но из за нее 3 литра ест? может ли так .. СПАСИБО

ЗАСЛОНКУ ТО НЕ МЕНЯЛ НЕЧЕГО ))) ИЗ ЗА НЕЕ ДА?

Роман Платонов

Проверь точно расход с канистры, а не с заправки, на литр увеличение - норма.

Денис Денис

нормально жрет. почаще меняй воздушный фильтр, их делают хреново очень. на месяц хватает, а потом он забивается и машина жрать начинает.

Кр
Кристина

воздушную заслонку зима - лето надеюсь не забыли переключить,

Арнольд

Печка на расход топлива абсолютно не влияет. Поменяй воздушный фильтр и заедь к карбюраторщику - глядишь, и заводиться нормально начнет!