Мария Ивановна

Давно просила на работе столяра просверлить отверстия для проводов в столах. Опять на прошлой неделе попросила, он сказал, что сейчас слишком много дел, но через пару недель, может, если я размечу все, то он зайдет как-нибудь без меня и просверлит. Я подумала - это же опять его разыскивать, просить... Принесла дрель, сама разметила, сама насверлила. И тут он подходит и говорит, что нужно будет еще что-то для этой работы. А я говорю - я сама уже все насверлила. Надеюсь, обидела?

Ответы · страница 2
..
...

Плотник!)

Мария Ивановна

По моему там должность подсобного рабочего.... Это я просто вежливая.... Еще и слова путаю, наверное

..
...

Столяр ! Это изготовитель.плотник! Это ремонтник.

Мария Ивановна

Меня уже за это ругали.... Это мне ответочка за баян-аккордеон....

..
...

Да не .вам на заметку

Мария Ивановна

Спасибо! Я просто в свое время тоже людей за баян и аккордеон ругала. Хотя там разниЦа не такая однозначная

Я По Твою Душу...

Вряд ли)))

Мария Ивановна

Жаль

Я По Твою Душу...

Судьба у него тяжёлая))

Зинъ Черн

Умрица!

La Testa

нет