Наталья Назарова

помазал начинающий чирик под мышкой йодом правильно это или нет

Анатолий Кузин

как мертвому припарка, а щитовидка будет рада

Ан
Аннушка

возьми мазь вишневского, спасатель или ихтиоловую мазь, намажь на ватку, приложи к чирию (не знаю как правильно написать) ) ) и заклей пластырем, вытянет за одну ночь всё, а йод эффекта не даст никакого. можно алоэ наляпать)

Анастасия

ну не навредит это точно) может так воспаление наружу не выйдет под кожей и пройдет! главное не в коем случае не ковырять и не выдавливать