Александр Иванов

У меня вылез фурункул в паху, я его выдавил и помазал йодом, что-нибудь со мной случиться?

Александр

простыл
одевайся теплее ...

Валерия Слышкова

абсолютно ничего. Пока не заживет протирайте спиртом (водкой)

Маринка Ахмедова

случится. прышь заживет

Настя

У меня в детстве еще было два фурункула, но на ноге, так выдавили сами, и ничего произошло страшного :))) А вот у нашей знакомой вылез фурункул, она его выдавила, прочистила. и у неё началось заражение крови, и она, к сожалению, умерла, причем все это почему-то быстро случилось :((( Может быть, нестерильными инструментами чистила.... Не знаю, но вот такое было...