Елена Тофан

как лечить чирик? и от чего они выходят!?

Begench Rejepov

как читала на форуме биокрасота в больницу надо идти, там назначат переливание крови и пивные дрожжи пить. от этого не только чирий пройдет, но и вообще кожа чище станет.

Дашулька

Старый рецепт - жевали ржаной хлеб с солью и прикладывали на марле, можно мази ихтиолова например, выходят от простуды ( о чирьях говорю)