Александр Леонов

Много кашлию до слез, макрота выходит, что делать? чем лечиться?

Ребят помогите советом, много кашлию до слез, как старый дед (мне 18 лет) выходит макрота, хрип в легких, уже не знаю что делать. Постояно сопли желтые, говарят что кто курит они желтые становятся (я курю)... (((

Патийдин Ботирбеков

Не для тебя наш климат.... Кто где родился, тот там и пригодился....

Se
Sergey

Хронический бронхит

Татьяна

ацц попробуйте! похоже на бранхит