Cветлана

Чирик на голове. Как его вылечить?

Л2
Лана 2029

во-первых не Чирик, а чирий =)))
Во вторых не чирий, а фурункул.
Пропейте антибиотики и если не возможности самому его вскрыть то обратитесь к хирургу.

Сергей Черкасов

берешь кусочек бинта, налаживаешь на него мазь вишневского, прикладываешь к фурункулу на 3 часа, и так несколько раз, мазь вишневского вытягивает фурункул и гной.

Александр

А если это не чирик? Это серьезное дело.

Марк Похилец

ни в коем случае не пейти антибиотики самостоятельно, необходимо точно узнать курс лечения ими!! !
Ну а вылечить можно таким компрессом- мед, мука. алоэ
все разводить до такой констинстенции, чтобы получилась лепешка, и бинтом закрепить
На ночь сделать
Алоэ за ночь вытянет гной!
Выздоравливайте!