Саша

Сегодня пошел погулять с другом, позвонил ему договорились встретится в центре, приехал туда на такси в 21.20 примерно, звоню он не отвечает, походил минут 20, и встретил его жену, она с ним поссорилась и не хочет его видеть(у них это часто бывает) ну в общим остался с ней, хорошо погуляли пообщались выпили немного, в общем хорошо провели вечер, и тут звонит мой друг, и говорит что знает что я гулял с его женой, и обещает поломать мне ноги и разбить еб@ло, что мне делать теперь? по ходу мне пиз.

Ответы · страница 2
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ничего не делать:-) пусть между собой разбираются-))

Саша

они помирятся а я буду крайним)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Придется с краю постоять, раз так вышло) Но я бы не парилась

Саша

если не будет не какого продолжения этой истории, я тоже не буду парится

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Какое еще продолжение? Ничего не знаю, ничего не видела...

Чеширский Кот

Можно застрлиться чтоб небыло мучительно больно

Саша

лучше тогда друга застрелить)

Чеширский Кот

Тож вариант сам виноват слово не держит !!))

Саша

вот именно👍

Юр
Юрил

Далеко не прав бро....За такие дела надо отвечать

Саша

было бы за что отвечать

Юр
Юрил

В том и проблема ...

Niherasebeblia

женатый друг у холостого парня-уже не друг!

Суетолог

Ломай ебло первый,лучшая защита нарадение

Саша

он сильнее, вот в чем проблема

Суетолог

А нафиг ты куда то попёрся с его женой то в толк никак не возьму?

Саша

просто пообщались посидели часик, что из за этого в еб@ло бить?

Суетолог

Ну я думаю он так не считает...

Саша

ты бы так считал?

Суетолог

Ну если бы она мне не сообщила эти намерения получила бы она,у меня девушка с моими друзьями не болтает и не выпивает

Саша

понято

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это не беда - еб@ло заживет, ноги срастутся

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а он своих на стрелку приведет, таких же мощных)) как бушь выкручиваться?)

Саша

не знаю) я не когда в жизни не получал по еб@лу, всегда выкручивался, возьму кастет, и ружье, мне все равно! ему придется со мной поговорить, и все решить мирно

Саша

я мирный человек) но не могу допустить что бы мне или моим родным кто угрожал, я считаю этих людей врагами, в общем надеюсь все решится мирно, очень на это надеюсь

Евгения

Удаляйте вопрос. Раз всё уже закончилось

Та
Таня

Ну ты и друг....ну она и жена мда уж🙄

Тамара

Бздишь когда страшно не хер косячить😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не бояться.Вы поступили как джентльмен.

Саша

спасибо друг

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Так всегда поступай.Эта твоя жизнь.

Нателла

похромаешь на костылях с разбитым е....

❀L
❀ Leksa ❀

Отправьте на стрелку свою девушку))))

Саша

пфф)) шутишь?))

❀L
❀ Leksa ❀

На серьёзе)))

Саша

она не знает эту историю)

❀L
❀ Leksa ❀

))))

Anyta Rogova

Зачем гулял с чужой женой?! )))

Саша

она сама предложила) что тут такого?

Anyta Rogova

У вас голова должна быть на месте )), это чужая жена... Вам Дружба с Другом Дорога?!

Саша

чувствую после такого мы больше не когда не будем друзьями, это все габелла!

Anyta Rogova

Вас спасет только откровенный разговор с Другом 😉

Денис Шаповалов

Лучшая защита это нападение!

Саша

спасибо бро!

Сергій

Бери его жену и иди домой

Радость

Гулять разве запрещено?

Николай Богомазов

Это плохо

Радость

Мальчики инфантильные.

Николай Богомазов

Это так. Евроценности пришли к нам.

Радость

Девочки решительнее и напористее.

Николай Богомазов

У них теперь опыт с 12-14 лет.

Марина

Ну, какой же же это друг?

Саша

вот такой

Хозяйка Тихого Океана☺

думать надо было раньше

Саша

первый раз такое просто

Oleg Soro

Жена друга - не женщина.

Саша

а кто?

Oleg Soro

Ни кто.

Владимир С

Хоть трахнул его бабу?

Дневной Заяц

разбей ему ебало сам.

Саша

спасибо друг! твоя поддержка очень важна мне сейчас

Дневной Заяц

не стоит благодарности..просто никогда нельзя позволять себя оскорблять,и бить нужно первым.

Елена

ребята, вы придурки))

Саша

из за девушек и женщин войны начинались)

Елена

ну да, это факт.... но ваш случай, это треш….😂друг ваш еще тот красавчик...!))

Саша

согласен это какая то дикость) это как в каком то Афганистане где девушка сама не может сходить даже в магазин, без сопровождения своего мужа или брата

Vampir .

Маж ебало вазелином

Саша

ты так всегда делаешь?

Vampir .

Меня не кто не бьёт, и с жонами друзей Я не гуляю, это не по пацански, Ябы Тебе тоже хребет сломал

Саша

да да сломал бы) интернет боец)

Vampir .

Ты на Себя в зеркало посмотри, когда Ты у мамки на руках срался, Я уже темы мутил, о чем с тобой можно говорить, если Ты так поступаешь, по отношению к близким....

Саша

какие темы ты там мутил? сказочник , я вижу ты только в интернете кукарекать умеешь, я нормально поступил , для нормальных людей это очевидно, ну ты же быдло а не нормальный человек

Vampir .

Чипушило Ты по жизни

Саша

сказал быдлан алкаш

Татьяна Черненкова

Да ,пацан, ты попал ..

Саша

знаю, что делать теперь не знаю

Татьяна Черненкова

Не попадайся ему на глаза ,уезжай куда-нибудь, утихнет всё- вернёшься

Саша

куда? у меня тут работа, теперь только на такси перемещаюсь, или с овчаркой гуляю, она у меня злючая)

Татьяна Черненкова

Надо было мозг не выключать.

Саша

да, она еще и живет от меня не далеко, я могу его встретить в любой момент

Татьяна Черненкова

Да, себя подставил ...

Ля
Ляся

Отлично что тебе пиz

Саша

а ты добрая)

Ля
Ляся

Я знаю

Саша

)

Ля
Ляся

😛