Лысый Дядька

Как проверить линцензионый установлен windows или нет?

Светлана Чеботарева

Не надо ничё специально проверять. На неактивированную операционку не будут вставать многие обновления и система тебя сама уведомит о том, что ты жулик, вор и каргалыга (:

Алексей Макаров

наличие ключа на диске ноуте или пк

Станислав Батвиловский

Тебе это надо? Зайди на оф. сайт Майкрософта и там скачай программку, она и проверит.

Элеонора Габбасова

гейцу позвони.

Н*
Надя *

Лицензию подтверждает наклейка с серийным номером, прилепленная к корпусу.