Изо_Льда)

Вот интересно, а многим ли девушкам пофиг, что о них подумают?))

Ответы
На
Наталья

Мне важно репутация на работе, в семье. Есть определенные рамки и табу. А что касается моей личной жизни, моих взглядов,моего характера, моих предпочтений в чем либо- ровно ссиренево ,что и кто там себе думает.

Елена

Всем людям не безразлично, что о них думают. Просто есть люди, мнением которых мы дорожим, а к некоторым прислушиваться не будем.

Сергей К.

Если вам девушка такое скажет не верьте ей ... не создала природа ещё такую девушку которой пофиг что о ней думают

Изо_Льда)

Я тоже так думаю))

Сергей К.

... Это же хорошо ...

Ихтиандр

Многие делают вид, что им пофиг... что доказывает, что они очень зависимы от мнения других...

Татьяна Гусева

Многим. Но смотря кто. Некоторые, если хорошо подумают, надо задуматься, что происходит

Семён

Думаю есть такие , но многим ли , трудно сказать , а хотелось бы, что бы было многим ...

Покидающая Сны

пофиг, что подумают не знакомые мне люди. не пофиг, что подумают те, кто мне дорог

Валерий Дягилев

Если бы им было пофигу, то они не накачивали бы ни губы ни груди ни зад😅😂

Изо_Льда)

Я не качаю))) мне значит пофиг?)))

Валерий Дягилев

Так давно не встречались девушки которые "кровь с молоком" у которых всё свое. Поизвелись Или курят ну очень много.

Изо_Льда)

Мне нельзя курить))))

Чеширский Кот

Девушкам важно кто оних думает если не тот кто надо то им глубоко пофиг что

Владислав

только тем что понимают что они умрут и стесняться жить попросту глупость

Светлана

Судя по тому, как они себя ведут и как одеваются... им действительно пофиг...

Владимир Ожогов

я не завишу от чужого мнения и это сохраняет мой душевный покой

Юр
Юрил

Вряд ли ..В вас изначально заложено ....а далее сама придумай

Борис Иванович Тимошенко

... на словах ... почти все ... а на деле - подушка имеется...

Са
Санта

Многие любят утверждать, что им пофиг, но мы-то знаем...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нам не пофиг, что о нас думают, пофиг что думают те, на которых нам пофиг)

Са
Санта

Аа, теперь прояснилось)))

Кто-То

а должно быть непофиг на то,что кто-то обо мне думает?

Ан
Андрей

Если учесть, что еденицам не пофиг... то остальные.....))

Sasha Kazakov

ну тут как минимум пофиг!... чтоб ты не думал-не гадал,

Реалист (27 Регион)

99,999999999999999 % сильно озабочены тем что о них подумают.

Зинъ Черн

Нееееееет, только тем, кто ещё изо льда не вылез/ла

Marina Sadovaya

Пусть нонче другие беспокоятся , что о них думаю я

Игор Иванов

нормальным пофиг совершенно , они уверенны в себе

Алексей Усольцев

Скорее всего если знаком с этой девушкой то нет

A Lina W

Чаще- да,но уже ...не девушка,может,поэтому?

Музыкальный Кот 🐈

Реакции неоднозначны. Будем считать, 50/50))