Mamed Mamedov

Очень нужна помощь) Мне предстоит срочно написать курсовую по ТГП (теория государства и права)

Мне предстоит срочно написать курсовую по ТГП (теория государства и права) придираются у нас очень сильно. Тема: федеративное устройство РФ. Кто знает хорошие книжки и статьи на эту тему - скиньте пожалуйста. А если кто писал или знает как составить - какой примерно можно сделать план Люди я верю в вас, добро вернётся трижды, мне без помощи никак >_<

Ирина

трижды оплачивается срочная работа. вот в это верю я. книжки в библиотеке посмотрите