Истам Гайбуллаев

Какой кодекс надо взять на лекции\семинары по ТГП Теория государства и права???

Султанай

уже кодексы по ТГП появились?

взять надо "учебник по ТГП" и мозги...

Алексей

Никакого кодекса.

Ро
Роберт

У препода своего спросите. Обычно на ТГП никаких кодексов не надо.

Юлия Фалеева

Кодексы по ТГП появились уже???? Что-то новенькое??? ?

На мой век их не было.

Это теория. Загрузи те в телефон шпоры и не забудьте все про штудировать перед экзаменом!!!!

Алексей Малеев

Такого кодекса не существует, есть учебник по ТГП вот он и пригодится

Вячеслав Павлов

кодексов не надо, а вот конституцию желательно. жаль, товарищи, что вы не помните этого.