Einherjar Russland

Аудиокниги по теории государства и права, и римскому праву

Подскажите пожалуйста, где скачать бесплатно аудиокниги по ТГП и римскому праву.

Елена Фоминых

Теория государства и права
Автор: Сергей Алексеев

Инструкция .

Жмем на "Скачать с turbobit Теория государства и права"/ "Простое скачивание/"Спасибо, не надо"/введите цифры, буквы с картинки и жмите - "Скачать"/если код введен правильно, то появится минутный обратный отсчет, затем появится надпись "Скачать файл" - жмите на нее/ после может всплыть постороннее окно, просто закройте его и нажмите сохранить/ после завершения скачивания, файл будет в виде архива, просто разархивируйте его и слушайте .
Сайт

Аудиокниги, лекции по праву

Гражданское право. Учебник Егоров Н. Д. , Елисеев А. А.

Гражданское право. Том 1. Суханов Е. А

Римское право Дождев Д. В.

Теория государства и права в вопросах и ответах Марченко М. Н.

Инструкция.
Под названием нужной вам книги жмем на надпись "Часть 1, 2, 3..."/далее "регулярная скачка"/ затем "нажмите здесь, чтобы загрузить"/ разархивируйте и слушайте.