Радость

🖼 британский котик. 8 мес. Кому нужен? Питер.

Ответы
Валерий Иванчик

красавец я бы взял, но далеко и жена после смерти кота- 23года жил - в трауре и сказала что теперь никого заводить не будет... а мне прям надо...

Валерий Иванчик

если честно я уже мейнкуна присматривал и потихоньку зондировал почву - скала...

Радость

Эти куколки.. Покажите фотографию. Оттает.

Валерий Иванчик

опять поссоримся...

Радость

Скажите, что я прошу подыскать хозяев. Что очень недорогой. Чистокровный британец.

Ιακώβ

Ух! Красавец! ))
Но я не в Питере. И у меня есть котейко. Обыкновенный, беспородный. Но Кот он и есть Кот, хоть британец, хоть обыкновенный. ))

Радость

Согласна. Лишь бы не пакостил.

Ιακώβ

Они не пакостят, Елена. Они просто такие.

Радость

У меня раньше тоже были любимые обычные.

Nick Moslem

У самого такая проблема,кошечка светлопепельного цвета,мордчка и хвост чуть темнее.Невозможно пройти мимо не потискав её!

Радость

👍 🤝

Nick Moslem

🌹🌹🌹🌹🌹

Радость

Благодарю.

Nick Moslem

🙂🤝

Аптер Пётр Яковлевич

Город над аольной Невой,город нашей славы трудовой,слушай Ленинград,я тебе спою задушевную песню свою.

Радость

👍

Аптер Пётр Яковлевич

яЕсли ты с малых лет в Ленинграде живёшь,ты поймёшь меня друг,ты поймёшь.

Саламон Моисеевич

У меня 2 кошки чистопородные дворовые с улицы, на мой взгляд симпатичнее, хотя я не кот могу и ошибаться

Vi Za Vi

Какая красота! Неужели никто не купил? Вы распродали своих котят? Я помню с вами переписывалась

Vi Za Vi

Нет я ничего не говорю. Просто с вами общаюсь. А зовут меня Виктория

Радость

Написали бы, Виктория...

Vi Za Vi

Я из Москвы

Радость

Недавно оттуда.

Vi Za Vi

Ясно. Вот так и живём. Трудно у нас и у вас не лучше. Митингуем, а толку мало

Наталия

Уже взрослое животное . Почему же ранее не пристроили? Тем более, что их пять.

Радость

Что-то не хотелось.... ( 🙄 А сейчас вот стукнуло..... 😂

Наталия

По ходу, так и есть...🤣

Радость

Пошутили..

Римма Катунина

мне свой такой надоел..но..ему 2 и 6 мес я его не могу даже поднять..ТЯЖЕЕЕЛЫЫЙ

Римма Катунина

нет..а что он даст??

Радость

Опрыскать когтеточки.. Они его очень любят.

Римма Катунина

вот об этом я не знала..завтра же схожу в зоомагазин ..если есть..куплю..

Радость

👍

Римма Катунина

спасибо..🌷

Николаус

Куда приучен писать!? К рукам приучен? Отдадите в хорошие руки, бесплатно?

Радость

Очень воспитанный. В лоток они ходят с 1 мсц. Их у меня пятеро осталось из двух прмётов. Это один из них. Очень ласковый. Любит, чтобы его гладили. Мурлыка. За небольшую стоимость. Они с прививками, документами. Породистые.

Николаус

Сколько,небольшая стоимость?

Радость

Скажите, пожалуйста, Вы откуда? Как забирать будете?

Николаус

Я из Питера! Приеду и заберу!

Никола

Так это ты аву сменила... А ято думаю чей это глаз неморгающий появился)))

Радость

Ржуууу... А по стилю написания тоже не узнаваема?

Никола

Наверно слишком быстро листаю

Радость

Эх..

Анна

найдётся ещё хозяин..у нас щенки бывает до года сидят пока заберут..

Анна

а почему бы и нет?))люблю дружить с адекватными людьми))

Радость

И я.. 👍🍁🍂🤝

Анна

вот,а я французских бульдогов развожу)хотя это таааакие наглые морды,что такое чувство,что это они меня разводят на вкусняшки и теплую постель))

Радость

👍

Анна

☺️🌺

Ла
Лана

Белый,от него столько шерсти,когда он меняет,пусть он с вами живёт

Ла
Лана

И не надо

Радость

Только добрым людям.

Ла
Лана

Удачи вам

Радость

И вам радости.

Ла
Лана

Принимаю с благодарностью

Зинъ Черн

Оказалось - мы односельчане! Жаль, с котиком не совместимся!

Зинъ Черн

Да ещй врачи больше года не видели гангрены, от ноги осталось меньше 15 см

Радость

Курить бросил?

Зинъ Черн

Сократил до 8 - 9 дамских, слабейших сигарет

Радость

Чего ждёте?

Зинъ Черн

Да и так дожил, сколько и не мечтал

Владимир Павлов

Эт разве британский......тогда хочу британскую-голубую.....

Радость

Можно и голубую, капризный дядя..

Владимир Павлов

Ну если уж капризный.......тогда русскую голубую.....она ценней....у неё на грудке белое пятнышко.......))))...или не слышала про такую?

Радость

Отчего же... Мне британцы нравятся.

Владимир Павлов

А мне они на голову сваливаются.....Нуу....чья-то на моём чердаке окотилась.....сама сдохла я я вот теперь...и тоже кошка...сейчас три котёнка....заразы спать не дают....так и лезут подмышку......)))

Ирина

вау, какая лапочка... зачем отдаете такого красавчика...

Радость

Хорошо.

Ирина

и сколько стоит котенок ?

Радость

А Вы для чего спрашиваете? Из любопытства или есть желающие?

Ирина

позвоню, скажу, а там как кривая выведет...

Радость

В личку.

Вадим Шанов

Не уж!!!..своего хватает)..достал уже!...16 лет как рядом....

Радость

Значит, вычёркиваем..

Вадим Шанов

Агась!)

Радость

➖

Андрей Акбаров

Могу подарить шотландца вислоухого 8 лет, 8 кг😉

Радость

РАСКОРМИИИЛИ..

Андрей Акбаров

Умный, чистоплюй, призер выставок

Радость

И как же Вы так просто... Чужому человеку..

Андрей Акбаров

Так мыши по нему бегают, привез его на дачу чтобы переловил...

Кирилл Морозов

У меня деревенская помойная уже есть в Москве.)

Радость

А подружку.

Кирилл Морозов

Съемная квартира. 2 штуки за нее сверху плачу.(

Радость

Эх

Кирилл Морозов

Какой хвост!

Радость

Беличий... И глаза голубые..)

Наташа

Красавец!!! но я люблю собак, кошек тоже, уважаю!

По
Пофигист

мне достаточно открытий от британских учёных.

Радость

Пропусти

По
Пофигист

нет буду критиковать

Радость

Ну, давай. Послушаю..

По
Пофигист

кот твой наглый и ссыт в тапочки!!!!!!

Радость

Мой плюшка и ходит в лоток.

По
Пофигист

ВСЕ ТАК ГОВОРЯТ, ЛИШЬ БЫ СДАТЬ.

Радость

Вам не отдала бы. Мне добрые нужны.

Надежда -----*****------

я бы с удовольствием взяла.. жаль далеко живем

Радость

Надежда, Вы откуда?

Надежда -----*****------

Пензенская область..

Радость

Приезжайте. Питер посмотрите. У меня их пятеро... Есть из кого выбрать.

Надежда -----*****------

с удовольствием.. но дочь в школу уже пошла.. да и работу не бросишь..

Радость

Одни отговорки...

Сергей Соседка

У меня британская кошка Фифа могу предложить

Сергей Соседка

Бывает,я проверяю их такими вещами.Я бывал в Турции и в спа-салоне был турок,который очень прекрасно говорил по-русски,немецки,английский знал и говорил на них не задумываясь и я решил его проверить,ведь анекдот сложно понять.Когда я вышел после массажа,он спросил,Ну как?Я ответил"Когда Сережа заплатил 5000 за тайский массаж,то после слов рельсы-рельсы,шпалы-шпалы,он понял ,что его обманывают.И вы знаете он его понял,перевел на английский ,рассказал его девушкам с Бали,те когда мне делали массаж,так смешно говорили рельсы,что там была комната смеха,а не массажная

Радость

А Алла Пугачёва из последнего вагона выходила? 🤔 😊

Надежда

Мужчина, заплативший за тайский 5000 рублей, почувствовал подвох уже после слов: «Рельсы рельсы, шпалы шпалы…-😁😂

Радость

😛🤣🤣

Радость

Надежда, повторяетесь... Сергей уже это же рассказал..

Ал
Алена

Чтож вы такого взрослого красавца отдаете?

Радость

Это котёнок. Их пятеро.

Ал
Алена

А смотрится как взррслый

Радость

Британец. Самый крупный в помёте.

Олег Плахотин

Взяли бы для своих котеек,но далеко живёте

Олег Плахотин

В смысле?

Радость

Не надо рожать.

Олег Плахотин

Всё это против природы,они и так много чего лишены

Радость

Нет.

Олег Плахотин

Но как нет?если живут взаперти

Ольга Просто ******

красавец!!!я бы взяла ..но у меня уже есть ...

Ольга Просто ******

хорошенькая ..но не возьму ..

Радость

Хвастаюсь.. 😂

Ольга Просто ******

👍удачи Вам ..и быстрее пристроить в хорошие руки своих гавриков ...

Радость

Оль, благодарю 👍 💋