Даткайым Сыдыкова

Поп собаку убил, Герасим Муму утопил.... чего мы так собак то не любим?

Звиняйте !!!Все так круто, что и выбрать не могу.... ПУСТЬ НАРОД РЕШАЕТ !!!ВЫ ВСЕ ПРОСТО СУПЕР !!!

Марина Тулина

Конкуренты в верной дружбе.

Se
Sef

я могу вам помочь -возьму собачку в хорош е руки. Акодемик Павлов

Дмитрий Хороший

Ну че сразу не любим-то?? ?
Я люблю собак!! ! (с картошечкой) 🙂

Денис Шапошников

Корейцы очень любят

Александр Михайлов

Да любим мы их... Очень сильно любим... Общество юных зоофилов

Борис Тарханов

Чужими руками жар гребём, -------нехорошо это... а выхода неТ.... на ошибках учимся.... а воз и ныне там....

Ян
Яночка

Догавкались! -))

Ек
Екатерина

Ну, Герасима вынудили, а поп пожадничал...

Andrei Sergeihev

поп с герасимом корейцы были на национальности.

Екатерина Бадеева

Герасим уже Золотую рыбку поймал. И теперь у него три коровы.

Константин Проскуряков

Они не должны были умереть: (