По
Пофигист

А вы тоже заметили, что во всех сказках после свадьбы пишут: “Вот и сказочке конец”?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Если бы даже не заметила, то огромное количество "вопросов", скопированных из соц. сетей, регулярно напоминали бы об этом!

По
Пофигист

ЭТО НАМЕК??? ВСЕ КРЫЛАТЫЕ СЛОВА ДАВНЫМ -ДАВНО СКАЗАНЫ ДРЕВНИМИ МУДРЕЦАМИ, И ЕСЛИ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМИ. ТО ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ЗНАТЬ..НЕУЧИ!)

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не знакома с "древними мудрецами", потому не знаю, что они говорили.

По
Пофигист

Я ВОТ И НАПОМИНАЮ . КАК И МНОГИЕ ИЗ ЗДЕШНИХ)

Маргарита Злющая (77Мск)

Это скучно.

По
Пофигист

У КАЖДОГО СВОИ ИНТЕРЕСЫ.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ваши интересы мне понятны.

По
Пофигист

КАКАЯ ПРОЗОРЛИВАЯ. Я В ШОКЕ.

Татьяна

Заметила. Начинаются "трудовые будни", "бытовуха". Но хорошо, когда она скрашена любовью и нежностью.

Татьяна Зотеева

Да ....а там кому как повезёт :кому ужастик у кого тргикомедия а у кого мелодрама ....

Марина Тихонова

Потому что жизнь, она далеко не сказка...а сказка на свадьбе и заканчивается!))))))

По
Пофигист

во владике говорят жизнь как в сказке

Astri ...

Да, но это только этой сказочке конец, а потом другая сказочка начинается)))

По
Пофигист

а мне 👌нравится твоё оптимистичное настроение

Astri ...

Всё просто))

Sergazy Malashee

не во всех. Некоторые заканчиваются тем, что автору пиво в рот не попало

Галина Озерянская

Как и в жизни, после свадьбы, начинается реальная жизнь, а не сказочная

Сергей Биличенко

Ну так ИССЕСССНО! Начинаются суровые трудо - выебудни 😜

Роза Строгова

Да,сказочке конец и начинаются будни . И как Вы думаете они нчинаются ?

Александр Евченко

конечно а шекспир даже идо свадьбы свою пьесу не довёл убил раньше

Серёжкина Я!

а вы заметили что во всех сказках конец - самый счастливый а?!!)

По
Пофигист

о прелесть моя, с тобой бы да,заметил!!

Геннадий Митрофанов

Да,начинается реальная действительность,и уже не до сказок...

Нина Копенина

Сказочка кончается жизнь начинается Чем дальше,тем страшнее

Константин Саратовцев

Правильно пишут. Сказки и мечты кончились и начинается БЫТ!!!

Галина Л

Бывает, что жили они долго и счастливо и умерли в один день!)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да....заметила.. ещё там мёд по усам текёт-а в рот не попадает.

По
Пофигист

вот и намёк добрым молодцам урок)))

Ѻлегъ

но(!) предыдущая фраза - "...и жили они долго и счастливо"

По
Пофигист

эта фраза не вписывается ...

~Вита~

😁Сказка - быль,но в ней намек, добрым молодцам урок

По
Пофигист

ДААААА!!!)))

По
Пофигист

ВАПЩЕТО ПИШУТ -СКАЗКА ЛОЖЬ ДА В НЕЙ НАМЁК!)))

~Вита~

можно и так

Лика Москальцова

и правильно,снимайте розовые очки,начинается ЖИЗНЬ

Татьяна Черненкова

Да, и начнутся серые будни семейной жизни ☝️🤓

Татьяна Черненкова

Я уеду в конце сентября ...

По
Пофигист

далече?

Татьяна Черненкова

На работу, в другую область.

По
Пофигист

ты вся щё в работе .... на пенсию когда собираешься?

Татьяна Черненкова

Я уже на пенсии ,но её катастрофически не хватает, работать буду до смерти

Павел Степанов

Невнимательный был. под впечатлением от сказки.

~L
~Eva Lansca~

А то !! Потому и не хотела замуж никогда!

~L
~Eva Lansca~

Вы что ?? Зачем ?? Там мой папашка ....танцует !! Девок снимает !

По
Пофигист

😄а вы ещё не дозрели ?)))

~L
~Eva Lansca~

Я и без танцев обойдусь

По
Пофигист

надо иногда налюди выходить.

~L
~Eva Lansca~

Иногда выхожу

Инесса Tais

Потом у многих повесть временных лет...)

Костя Кузнецов

Дак суровые будни, дальше, не интересно

Владимир Ефимов

Потому что дальше это уже не для детей.