Колян

Вниманию предоставляется Космограмма

Вниманию посетителей предоставляется космограмма человека (мужчины ) взятая (по дате) из википедии . При первом озакомлении биография вызвала сомнения с данной датой рождения 23ноября 1937го года в Берлине. укожите основные характеристики личности вместе с его возможной биографией .))Спасибо .

Регион

Ваш вопрос подходит для защиты диплома или курсовой работы по Астрологии, над которым можно работать достаточно долго. Я думаю, что подобная бесполезная работа тут никому не интересна.

Дмитрий Шапилов

подобные бестолковые или Очень толковые вопросы обсуждаются в различных астросообществах, а здесь люди пытаются помочь или заработать, а некоторые и научиться. С точки зрения учебы это, беспорно, полезно и нужно, но трудоемко. для начинающих этого многовато, а знающим не очень интересно. гораздо полезнее отвечать на вопрос "подходим ли мы", а с точки зрения практики наоборот