Антон Зурин

уважаемые астрологи. создание предприятия. космограмма.

помогите, пожалуйста, понять, насколько успешным может быть бизнес, если дата его рождения
12 октября 2014г. время 19:30 г. Ульяновск.

буду очень Вам признателен!

сфера красоты

Саид Махмадов

ну это не космограмма, а полноценная карта. Только надо было указать профиль предприятия.
Предприятие; 12.10.2014;19:30;;Ульяновск;;; -;;

Затмение, ретро Меркурий -не лучшее время для начинаний нового, для торговли, рекламы.. . разве что труд какой-то... физический...

Руслан Багиров

убывающая Луна.. . согласна с первым ответом, не лучшее время